Регистрация: 20.09.21
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Замечательный отель

Отдыхали с мужем в этой гостинице с 26.02.24 по 06.03.24. Еще при покупке путевки, сразу бронировали бунгало. При заселении не было никаких проблем, нас привезли около 13:30, пока заполнили бумаги и выдохнули, нас уже были готовы сопроводить в номер. Приветливый парень довез сумки. В бунгало (номер 608) было чисто, светло, сантехника в рабочем состоянии. Уборка - каждый день, полотенце меняли каждый день, не ждали пока мы их скинем на пол или что-то в этом духе. Воду, чай, кофе, тоже добавляли каждый день. Как ранее писали, да. уборка производиться после обеда, до 14-00 убираются номера, из которых выехали гости.

Завтраки: есть постоянные продукты (сосиски, ветчина, овощи, фрукты, на веранде омлет, суп), а есть и меняющиеся каждый день (горячее 2х видов, суп). за 10 дней повторений горячих блюд не было.

Бассейн на территории чистый, глубокий. Мы ходили купаться на территорию Грин Парка (ни кто не выгоняет), там огромный, в виде реки (но без течения).

Расположение отеля - ну тут кто знает, тому объяснять не нужно, прям на выходе дельфинчики, тут-туки, на которых можно уехать в разные стороны, близость ТЦ 21 Терминал и Централ Марина.

В общем, очень рекомендую и сами еще вернемся.

Добавлено 19.03.24 07:07 (1 202 символов в тексте)

21:10 30.03.24

Здравствуйте, собираюсь в этот отель в октябре. Скажите, пожалуйста, где искать по близости массажный салон? Были ли на завтраке фрукты и какая-нибудь выпечка?

21:11 30.03.24

А почему Вы выбрали бунгало, а не номер?

21:13 30.03.24

А до Грин Парка далеко ли от отеля? Извините за такое количество вопросов - я путешествую одна, поэтому мне важно всё узнать подробненько.

13:02 31.03.24

Простите, я не автор, но отвечу. Грин парк отель, это соседний отель, между ними калитка есть для прохода. Хозяин у обоих отелей один