АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 642
Фото: 6
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
11.03.24 - 18.03.24
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель , с прекрасным входом в море

Не первый раз в египте , но первый раз поехали в тройку . И могу точно сказать , остались очень довольны , много слышали положительных отзывов об этом отеле .

Начнем с расположения , отель находится достаточно близко к хургаде , если вы хотите погулять или поехать куда-то , все достаточно близко .

Номерной фонд в отеле на данный момент не новый , но строится новый корпус и так же новый ресепшен , но даже учитывая , что номера не новые , они достаточно в хорошем состояние , точно могу сказать , имейте ввиду , звукоизоляция на троечку , но все остальное хорошее , мебель в приличном состояние , в номере все работает .

На ресепшене персонал приветливый , стараются говорить по русски и помогать в решении различных проблем , это явный плюс .

Что приятно удивило , это еда , ожидали худшего , но еда достаточно вкусная , выбор есть , несколько гарниров каждый прием пищи , мясо, курица , рыба, различные салаты , десерты , очень понравились супы , каждый день на выбор два .

Море , очень хороший заход , если отливы , вода примерно чуть выше колена , но если пройти дальше , там уже начинается глубина , как по мне это очень удобно для детей и безопасно , море на второй береговой , но нужно буквально перейти дорогу , тут вас сразу встречают молодые люди на так называемых «тук туках» , которые отвезут вас до пляжа .

Из развлечений в отеле , анимация , ребята работают на пляже и так же вечером проводят детские дискотеки и вечерние шоу . Скучать точно не дадут , за это им большой респект .

Персонал в отеле очень приветливый , всегда улыбается , готовы помочь !

На территории есть два бассейна , один с подогревом и один без , есть так же небольшой аквапарк , так что деткам можно будет покататься на горках .

Территория отеля достаточно ухоженная и чистая , постоянно убираются , что не может не быть плюсом .

В общем что я хочу сказать , не смотря на то , что отель тройка , ощущается как четверка , поэтому точно рекомендасьен!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Ангелина Виноградова оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.03.24 11:19 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация