Регистрация: 19.03.24
сентябре 2023

Хороший городской отель, соотношение цена качество.

В целом отель понравился. Отдыхали вдвоем с мужем. Нашим требованиям он соответствовал, хотя был момент при заселении, но об этом расскажу позднее.

Очень удобное расположение, променад, магазины, торговые центры, рестораны – все в шаговой доступности. До крепости Алании 10 минут на маршрутке, ходят каждые 5 минут. Хороший городской отель, есть вечерняя анимация, очень ненавязчивая. Отель подойдет для тех, кто любит гулять, а не сидит целый день в отеле.

По питанию, мы с мужем мясоеды, для нас было раздолье, очень вкусно и разнообразно. Есть момент, что не пускают кушать на террасу, это неудобно, в ресторане душновато. По спиртному, понравилось, что алкоголь из маленьких порционных бутылок, открывают при тебе. На пляже бар в переходе, есть пиво и безалкогольные напитки.

На пляже туалета, душа, кабинок для переодевания – нет. Удобнее купаться с пирса.

Про заселение. Стоит очень внимательно подойти к выбору номера в отеле. При покупке тура, самый дешевый номер – это эконом, на первом этаже корпуса Анекс. По описанию номера эконом должны отличаться только тем, что находятся на первом этаже. По факту нас поселили в номер без холодильника, телевизора и даже вешалок не было в шкафу, вызвали сервис, вопрос решен не был, поэтому мы решили не мучить себя и договорились чтобы нас переселили в основной корпус. За 9 ночей мы доплатили 3000 рублей. Дали хороший номер, все работало, было чисто, постельное хорошее, шампуни и гели в наличии. Не могу сказать на сколько бы увеличилась стоимость путевки, если бы сразу выбрали номер в основном корпусе. Поэтому смотрите при бронировании и считайте сами, что выгоднее.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.03.24 11:44 (1 645 символов в тексте)