АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1188
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
06.12.23 - 16.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отель очень классный. Рай для детей. В нём продумано всё до мелочей. Сервис на уровне, еда - вкусная, бар с кофе - 🔝, не вкусный алкоголь, но где в Египте он вкусный?!

Мы столкнулись с парой нюансов: когда заселились, сразу побежали на пляж чтобы успеть до захода солнца. По пути спросили у уборщика где взять пляжные полотенца, он сказал на пляже, но на пляже будок с полотенцами нет. В отеле на 1ой линии отеле не смогли нам помочь. Спасибо ребятам из нашего отеля, которые согласились обменять карточку на полотенце и дали завернуть ребенка. Это не претензия к отелю, скорее совет отдыхающим.

Также изначально нас заселили в номер возле ресторана, где на корпусе расположена вентиляция и дичайший шум и вибрация в номере, но на следующее утро переселили после угроз оставить плохой отзыв.

Ну и у нас было раннее выселение и выезд в 4 утра, сказали что в итальянском ресторане будет завтрак, но там не было даже чашек, что уж говорить о еде.

Но, честно говоря, все это мелочи. Отель очень нам понравился и я, думаю, мы еще вернемся.

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис анимация пляж
Минусы отеля
мало будок с полотенцами
Добавлено 19.03.24 15:37 (1 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 24.03.24

Уважаемая Екатерина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)