Регистрация: 02.01.20
декабре 2023
06.12.23 - 16.12.23

Отличный отель для отдыха с детьми

Отель очень классный. Рай для детей. В нём продумано всё до мелочей. Сервис на уровне, еда - вкусная, бар с кофе - 🔝, не вкусный алкоголь, но где в Египте он вкусный?!

Мы столкнулись с парой нюансов: когда заселились, сразу побежали на пляж чтобы успеть до захода солнца. По пути спросили у уборщика где взять пляжные полотенца, он сказал на пляже, но на пляже будок с полотенцами нет. В отеле на 1ой линии отеле не смогли нам помочь. Спасибо ребятам из нашего отеля, которые согласились обменять карточку на полотенце и дали завернуть ребенка. Это не претензия к отелю, скорее совет отдыхающим.

Также изначально нас заселили в номер возле ресторана, где на корпусе расположена вентиляция и дичайший шум и вибрация в номере, но на следующее утро переселили после угроз оставить плохой отзыв.

Ну и у нас было раннее выселение и выезд в 4 утра, сказали что в итальянском ресторане будет завтрак, но там не было даже чашек, что уж говорить о еде.

Но, честно говоря, все это мелочи. Отель очень нам понравился и я, думаю, мы еще вернемся.

Екатерина оценила сервисы

питание сервис анимация пляж
мало будок с полотенцами
Добавлено 19.03.24 15:37 (1 051 символов в тексте)

16:30 24.03.24

Уважаемая Екатерина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Екатерина (3)