Регистрация: 02.10.21
феврале 2024
21.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

весьма приличный отель для калангута

Были парой 14 дней февраль - март 2024г. Отель представляет собой комплекс из 2х этажных вилл. Номера- студио- однокомнатные и сьюты- огромные двухкомнатные, все с отдельным входом, с большой верандой. Потолки- более 3 метров, так что воздуха хватает. Кондиционер только в спальне, в остальных помещениях- вентиляторы, в том числе в некоторых номерах и на верандах. Холодильник, принадлежности для чая и кофе, пополняются ежедневно , плюс по 2 литровых бутылки воды. Постель и полотенца чистые, меняют по запросу, как и уборку номера - спрашивают каждый день что убрать. По русски почти никто не понимает все на английском и "жестовом". Свой выход на пляж, сразу песок. Стоит симпатичный улыбчивый парень, спрашивает кто такие, из какого номера :).Сразу же три шей ка. все хорошего качества, я бы не выделил ни один из них.Бассейн небольшой, вокруг лежаки , но пользуется популярностью только у индийских гостей, которые его постоянно оккупируют. Но есть при бассейне человек, выдает бесплатно полотенца и ненавязчиво рекомендует посетить душ перед входом в бассейн.Главное: отель практически полностью переориентировался на местных туристов. Постоянно заезжают по 20-30 человек какие то делегации, банкеты, слёты, мы даже поприсутствовали на свадьбе. Поэтому кухня в отеле сугубо индийская, все острое и незнакомое. Мы в городе покупали сыр. творог и этим разбавляли завтраки.Отель очень удачно расположен- практически в центре городка, все в пешей доступности. В целом остались довольны, особенно отношением персонала.

igor оценил сервисы

только острая кухня
Добавлено 19.03.24 18:46 (1 520 символов в тексте)