Регистрация: 19.03.24
марте 2024
01.03.24 - 07.03.24

отдых удался!!!

Ну, здравствуй, Турция в очередной раз! В этот раз решили изменить песчаным пляжам и отправились в Spice hotel and spa.

Отдыхали мы в период с 01.03 по 7марта (2 взрослых и 1 ребенок 5 лет). Погода была отличная. Вечером, когда дует ветерок, хочется одеть кофточку. Дождь за весь период мы не видели, один раз было облачно и из-за этого на море было прохладно находиться, хотелось укутаться в полотенце.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы в отель рано, где-то 09.30. Заполнили анкеты, выпили предложенные прохладительные напитки и нас отправили на завтрак. После завтрака выдали сразу ключи. Хочу отметить, что номер был забронирован стандарт в главном корпусе с видом на окрестности, но нам сделали бесплатный апгрейд с видом на море на 4 этаже. Вид, кстати, шикарный, впереди море. Но если нужна тишина, то это не сюда, дискотеку слышно очень хорошо (до 00.00).

ПИТАНИЕ. Питание разнообразное. На завтрак каждое утро была красная соленая слегка подкопченная рыба, различные сыры, в том числе и с плесенью. Яйца, выпечка, лукум, мед в сотах, выпечка, каши….На обед и ужин всегда мясо в разных видах тушеное и на гриле (телятина, индейка, курица, баранина), рыба. Многое из всего казалось недосоленным. Специй тоже особо не ощущалось. Если нужно, можно было их добавить самим. В рыбный день были роллы, жареные стейки тунца, лосося, раки... На пляже вкусное мороженое в упаковке, правда давать начинают с 11.00, хотя бар открывается в 10.00. Голодными не останетесь. Сладости и фрукты как и везде. К середине отдыха пропали арбузы, давали хурму (не спелая), гранаты.

НОМЕР. Номер просторный, с 1 двуспальной кроватью. Принесли доп.кровать для ребенка. В мини баре есть пиво, чай, вода, соки, фанта, спрайт, кола, печенье и соломка.

УБОРКА. В первый день убрались хорошо, на второй день, мы вернулись с пляжа номер был так же убран, все было чисто, аккуратно, новые, свежие полотенца, новые средства для ванной.

Территория отеля не большая и не маленькая, все компактно, много зелени. Горками и бассейнами не пользовались, мы предпочитаем в море плавать.

Пляж галечный, но без тапок вполне можно обойтись, зато вода чистая и прозрачная.

Вечерами были представления, акробаты, танцы.

Алкоголь разный, импортный, и джек дениэлс, блек лейбл, чивас, бейлиз..Коктейли тоже вкусные).

У нас был поздний вылет, забирать должны были в 18.00, за доп.плату номер не продлили, т.к отель был полностью заполнен.

В целом, мы отдыхом остались довольны). Большое спасибо персоналу Spice hotel and spa, советуем.

вежливость чистота вкусная еда хороший прием
Добавлено 19.03.24 21:25 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Сая (1)