Регистрация: 19.03.24
марте 2024
16.03.24 - 26.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Сейчас в отеле и вполне довольны.Здесь за приемлемую цену получили номер фэмили рум с зонированием на две комнаты разделенные плотными занавесками, большой балкон с видом на сад. При заезде не работал сейф, роутер- все починили по запросу. С интернетом конечно беда, не тянет вообще. Отдыхаем с двумя детьми. Двуспальная кровать гигантская , отличные матрасы, весь текстиль хороший .Кондиционер работает на холод и тепло, шумит тк центральный. Нам дали номер у насосной станции, сильно шумела, но переезжать было лень, хотя нам предложили поменять. Уборка хорошая каждый день. В первый день неправильно включали горячую воду, читая предьидущий отзыв испугались что ее нет, но работник объяснил что открывали не в ту сторону, вода есть - напор хороший без перебоев. Плохо работал холодильник , тут же заменили. Вообще все вопросы решаются.Территория красивая, зеленая, ухоженная, дорожки моют, приятно гулять, радует глаз все вокруг, отель не большой , что удобно с детьми. Детский клуб работает, пятилетке все понравилось- поделки, мини диско, игры, приятные девочки аниматоры. Игрушек нет, девятилетке делать нечего, русских детей мало. Анимация есть, не навязчивая, несколько ребят делают стандартные активности, без фанатизма, но приятные. большинство туристов взрослые европейцы, детей и молодежи не много. Персонал вежливый, интересуются все ли нравиться, готовы помочь, такое не везде встретишь . Кормят нормально, есть говядина, рыба, курица, гарниры, салаты - обычная еда, есть местный калорит-не европейская, днем/вечером гриль. В ресторане чисто, аккуратно, официанты шустро готовят столы. Пляж чистый, песочек, небольшие рифы с рыбками, но вот ветрозащиты мало. Променад длинный вдоль моря. Бассейн с подогревом не большой,когда отель полный , а море холодное - тесновато, и шезлонги заняты,чистят его каждый вечер. Напитки подают в больших стаканах стекло или пластик с собой, коктейли, пиво - для Египта хорошо. Официанты приносят на пляже и у бассейна.Мороженное, пицца, сладости, фрукты и прочее можно днем кушать у бассейна и в баре, ресторане. Вечером шоу-местная самодеятельность, но для разнообразия поглазеть за коктейлем пойдет) я хотела маленький отель с просторным номером , что бы все было аккуратно - это я и получила, крепкий середничек, за персоналом видимо следят, все хорошо работают.Бухта с несколькими причалами и яхтами, если кому то это важно, моему мужу такое не нравиться например.Аквапарк хороший, 7-10 минут езды в соседнем аквавива, бесплатный автобус возит по расписанию, там напитки и перекус включены в наш тур

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

персонал работает хорошо сам отель скромный но вполне все качественно
очень плохой интернет
Добавлено из отеля 19.03.24 23:22 (2 554 символов в тексте)