Регистрация: 20.03.24
феврале 2024
14.02.24 - 25.02.24

Прекрасный отдых, сохранивший в сердце самые лучшие воспоминания!

Отдыхали с супругом в феврале месяце в этом прекрасном отеле. Что понравилось с первого знакомства!!! Это люди! Прекрасный улыбчивый вежливый персонал, с большим вниманием к каждому человеку. Благодарю всех, кто работает и создает такую атмосферу в отеле. Наше заселение заняло минут 5 и мы оказались в своем номере на 8 этаже, мне показалось, что нам повезло во всем: и с номером и с видом из окна и горничной DAO (улыбчивой искренней девушкой, которая каждый день дарила нам порядок, свежесть, чистоту в номере), и всеми кто встречался нам. Вкусные завтраки, разнообразие которых не смогу передать. Свежие соки, фрукты, вкусный кофе, выпечка! То, что доставляло большое удовольствие. Национальные блюда полюбил мой супруг, с прозрачными наваристыми бульонами и вкусной лапшой. На входе всегда нас встречал персонал, провожал до места, куда предлагал расположиться, это было очень мило. Завтрак, который заряжает на весь день. СПА зона прекрасная, тихая, спокойная. Мы получили прекрасные процедуры массажа и пилинга. Хочу отметить, я была поражена как девушки почти бесшумно делали свою работу, и доставили нам кучу удовольствия. Спасибо большое. Это было что то невероятно. Сам номер был местом, где отдыхаешь, наслаждаешься жизнью. А какой приятный комплимент мы получили в первый же день от отеля!!!! Блюда с лучшими фруктами Таиланда! Это было очень мило, благодарю от всей души. Мы приехали в день Влюбленных и были безумно удивлены еще одному комплименту от отеля, когда вечером вернулись с прогулки! Нас в номере ждала красивая корочка с конфетами ручной работы, с невероятным вкусом.

То было вкусно и очень приятно. Месторасположение отеля очень удобное, мы гуляли вокруг и обошли почти весь город, любой тук-тук проезжает мимо отеля, это очень удобно. На наши любые вопросы и запросы, персонал быстро реагировал и решал. Наша большая благодарность им за это. Отель прекрасный. Место, куда хочется возвращаться и мы обязательно вернемся!

расположение сотрудники весь персонал номера чистота атмосфера! завтраки спа люди!
нет
Добавлено 20.03.24 01:15 (1 949 символов в тексте)