Регистрация: 19.10.12
ноябре 2023
01.11.23 - 04.11.23

Проживание подтверждено документами

Уютный отель

В нашу поездку на Пхукет мы останавливались в двух отелях, это был наш второй отель. Переехали мы из соседней бухты найтон.

Расположение отеля довольно удобно для посещения всех интересных мест, здесь много ресторанов, кафешек и магазинов, много предложений по экскурсиям. Удобно добраться до бангла роуд, есть рядом слоновый питомник, тоже на тук туке за небольшие деньги можно доехать. Как вариант, можно загрузить их местные приложения такси, стоимость поездки будет такой же как на тук туке, но это приложение доступно только с местной сим картой. Причём этих приложений несколько, лучше сразу грузить два или три, потому что не всегда находится машина (из-за низкой цены водители хитрят).

Пляж тоже довольно симпатичный, есть платные шезлонги. Единственное, дорога к пляжу не самая романтичная и везде пахнет уличной едой. Это доставляло некий дискомфорт, но терпимо. Но этим грешит весь остров.

На пляж отель давал на выбор обычные махровые полотенца или же пляжные тоненькие легкие, очень удобно чтобы не нести с собой лишнее.

Территория отеля довольно маленькая, бассейн тоже не олимпийский, но чистый, есть шезлонги, всегда в доступе пляжные полотенца в баре.

Изначально нас поселили в номер с окном на лестницу, где ходили постояльцы. Для меня это было не приемлемо.

При заселении отель просит загрузить приложение, через которое можно общаться с персоналом и высказывать пожелания или замечания. Мы оставили отзыв со своим недовольством, после чего нам предложили на выбор номера повышенной категории без доплаты. За это отдельное спасибо. Мы поселились в двухэтажном номере, единственный недостаток, что на первом этаже номера не было туалета.

В тот период ходил какой-то вирус на острове и мы по очереди слегли с отравлением, скорее всего это был ротовирус, питаться обычной едой мы не могли и для нас отель (за отдельную плату) приготовил специально суп - куриную лапшу без специй, пришлось, конечно, заморочиться, чтобы объяснить, что мы хотим, для этого позвали русскоговорящий персонал. И да, рядом были аптеки, почитав местные телеграмм каналы, смогли подобрать лекарства.

Завтраки в отеле разнообразные и хорошо сервированы, очень понравились сыры. Были и фрукты и омлеты, все достойно.

Вернусь ли я в отель, скорее всего нет, Тай, все таки не самое мое любимое место. И последние наши поездки в Тайланд были на маленькие острова, где не было столько колорита, я, все таки, люблю комфорт.

Оценку отелю не снижала, поскольку они старались сделать все от них зависящее, чтобы мы остались довольны отдыхом.

Бассейны

удобное расположение чистые номера сам отель очень стильный много кафе и магазинов
территория вокруг дорога на пляж
Добавлено 20.03.24 01:39 (2 551 символов в тексте)