АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1722
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
марте 2024
19.03.24 - 28.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель bellagio

Всем привет! Сейчас отдыхаем в отеле Bellagio, в принципе все хорошо здесь, красивый, современный, кормят вкусно, алкоголь как и во всем египте, импорта не ждите берите с собой)))

Теперь по порядку:

Номера:

мы забронировали номер с видом на море на 4 этаже, в этом нам помогла Елена, спасибо ей большое, вид просто космос! На фото все видно)))) номера большие, у нас на 3-х, в номере все необходимое есть, я даже гладильную доску попросила с утюгом и мне принесли, мебель новая, матрас удобный (спим как убитые))) большой шкаф, телевизор, 2 кресла, двухспальная и односпальная кровати, в ванной тоже все хорошо, фен, мыльно-рыльные принадлежности, гель с шампунем в больших подвесных дозаторах, в общем в номере приятно находиться.

Питание:

Готовят очень вкусно, повара молодцы, каждый день что то меняют, говядина тает во рту, томленая вкуснятина), баранина, курица, индейка тоже вся пропеченная, вкусно.

Рыба белая разная ( скумбрия, кефаль, сибас, морской язык в кляре) гарниры как и везде (рис, картофель, макароны, так же делают пасту с чем хочешь, всякие египетские гарниры типа шпината с чем то чечевицы и т.д.) обалденная пицца, тонкое хрустящее тесто, начинки не жалеют, объедаемся короче ей))))))), так же в снек баре с 12 дают бургеры хот-доги ну и нашу любимую пиццу, мороженное реально с 12 и до вечера (в турции то редкость чтобы целый день, а здесь угощают целый день) пирожные тоже делают вкусные, но не все ). Фрукты - бананы, апельсины, мандарины, дыня, клубника, гоава, яблоки, финики.

Кофе хороший из аппаратов, и конечно же апельсиновый и гранатовый фреш за завтрак, мммммммм (моя любовь)

Алкоголь:

Пиво хорошее, вино легенькое, все остальное из пластиковых бутылок( виски, бренди, джин и т.д.) в лобби из стеклянных! Мы коктелимся иногда ( джин тоник, Маргариту, клубничный коктейль делают в лобби) соки есть в коробках вкусные но не везде.

Бассейн один большой с подогревом и ещё их полно с горками с большими и маленькими там где то холодная где-то теплая вода, мы все ещё не обошли.

Море прохладное, но с каждым днем вроде как теплее, мелкое конечно, но не катастрофа, нормально, иногда ходим на соседний пирс, купаемся там, правда ноги потом надо после него отмывать, кто там был или будут тот поймёт )))))))

Анимация: шоу вечерние всякие разные, каждый вечер приглашают разных артистов ( шоу группы) то поют, то танцуют, то на гвоздях стоят)))) шоу с огнем было, днем даже были ростовые куклы( Марио, пикачу, панда, Винни Пух) устраивали карнавал с латиноамериканскими танцами, на море тоже устраивали что то , все пришли в красках )))) мы не успели, только приехали с экскурсии,

дальше посмотрим ещё что будет)))

Ещё большая благодарность Елене, во всем всегда поможет, с ней вопросы решаются быстро, человек душа отеля, делает все что бы гостям было максимально комфортно в отеле, спасибо Елена.

Есть ещё София только она не говорит по русски, но тоже девочка хорошая, поможет чем сможет.

В целом отель очень даже рекомендую отдыхать можно, все хорошо

В первый вечер был клубничный огромный стол с шоколадным фонтаном и огромный стол роллов, ну роллы так себе, не филоделфия& и не калифорнияс, но есть можно.

Будут вопросы пишите, постараюсь ответить пока мы тут

Фото туриста отеля

Прочее

Наш балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

maria-sivuhina-144 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусно кормят тёплый бассейн сервис номера вид из номера мороженое целый день пицца вкусная))) много чего приезжайте и фиксируете плюсики)))
Минусы отеля
их нет
Добавлено из отеля 20.03.24 07:52 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 22.03.24

Это чтоб вы не объели их . После завтрака и одевают получается , много где так ) поэтому я выбираю те где одевают сразу и не снимают их после 12 .

08:34 25.03.24

По браслетам уже все изменили))))) одевают всем по приезду)))

11:06 25.03.24

Добрый день, Марина. Браслеты в нашем отеле надевают сразу по приезду и не снимают до отъезда гостей из отеля , даже если гости уезжают поздно вечером. Мы предоставляем возможность пользоваться всеми сервисами в отеле. С уважением менеджмент отеля

08:48 25.03.24

Это хорошо

09:04 25.03.24

Да, стараются)))

15:32 26.03.24

Добрый день, Марина ! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям только лучшие услуги. Мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

09:02 08.04.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля на трансфере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maria-sivuhina-144 (2)