Регистрация: 20.03.24
марте 2024
14.03.24 - 19.03.24

Отдых в Rixos Park Belek

Добрый день! Отдыхали в отеле Rixos Park Belek в марте 2024 года, отдых ни в летний сезон, но сервис, качество отдыха было замечательное. Погода стояла отличное тепло, солнышко, купались в закрытом и открытом бассейне оба бассейна подогреваются. С открытого бассейна вид на море, полный релакс, рядом работает бар всегда можно взять напитки разные начиная от алкоголя коктейли до чая, кофе, воды. Кормят в ресторане на отлично, всегда разнообразная еда, мясо, рыба, шашлыки, для детей детское питание. Номера чистые и комфортные, каждый день уборка, постель чистая, теплые одеяла, полотенца меняли каждый день. Каждый вечер живая музыка, очень радовала. С отеля едет три раза автобус в тематический парк Land of Legends, обязательно съездите днем и вечером, вечером проходит шоу фонтанов и шоу лодок, очень красиво и красочно, днем можно сходить на шоу дельфинов и покататься на аттракционах, а также любимый шопинг. В отеле днем можно покататься на велосипедах, по территории и тур на велосипедах. Играли в настольный теннис, волейбол, и спортивные занятия. Больше всего мне понравилось вид на море с бассейна и с террасы. Рекомендую отель доя отдыха!!!

Алия Ханым оценил сервисы

Добавлено 20.03.24 10:33 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Алия Ханым (1)