АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 23680
Фото: 54
197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2023
06.04.23 - 15.04.23
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Pattaya Park, изменения не в лучшую сторону

Отдыхали с ребенком 8 лет в данном отеле в начале апреля. Ранее уже останавливались и все устроило, поэтому приехали снова. Отель большой не новый, но на территории есть аквапарк, неплохой бассейн и пляж в шаговой доступности.

Заселение. Приехали с групповым трансфером, народа было много поэтому сказали ждать до 15.00. Оставили сумки и пошли в обменник и перекусить. Рядом с отелем есть магазин, кафе, рынок цены адекватные, в обменнике курс хороший. Вернулись в начале третьего номер был готов. Мужчина, который носит вещи жутко наглый тип, привел нас в номер, который и был оплачен и стал внаглую выпрашивать чаевые "за хороший вид", причем так настойчиво и не уходил пока не дала денег, причем мелкие не брал, скандалить и портить начало отдыха не хотелось, но было неприятно. Номер старый, но в прошлый приезд было чисто, а теперь шторы все засаленные в ванной плесень. Уборка это вообще отдельная песня, убирались отвратительно, своей грязной тряпкой уборщица такое ощущение. что приносила грязь в номер, а не убирала ее. Чаевые, жалобы, жестикуляция- не помогли улучшить ситуацию от слова совсем))

Завтраки однообразные, но сытные, найти, что поесть можно. Сосиски, макароны, яйца разных видов и китайская еда.

Пляж чистый, лежаки платные, вода очень теплая. Но вода мутная и часто пахнет "рыбой", иногда плавал пластиковый мусор. За чистой и прозрачной водичкой ездили на пароме на острова.

Аквапарк работает, горок немного, территория большая, для разнообразия сходить можно.

Вечером начинает работать рынок, еда свежая, вкусная и не дорогая. Перед отъездом зачем-то решили перекусить на ночном рынке, вот тут не повезло, подхватила ужасную кишечную инфекцию, с нашим ротовирусом не сравнить, поэтому советую кушать только в проверенных местах, и не экспериментировать лишний раз)) Еще брали разные готовые блюда в магазине seven/eleven, неплохой ассортимент и нормальный вкус.

Бассейн при отеле по дороге на пляж, достаточно просторный ребенку есть где поплавать и поиграть, всегда есть свободные лежаки.

Отель хороший и по расположению и по близости инфраструктуры, но персонал в этот раз разочаровал. Выберу ли я его еще раз? Нет, очень грязно даже для Азии и персонал наглый грубый и ленивый.

Добавлено 20.03.24 11:30 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (11)