АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 23680
Фото: 54
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, чтобы совместить активный отдых с пассивным

Данный отель выбрали, потому что были хорошие отзывы по питанию, отель не так далеко от основных достопримечательностей и при этом недалеко от пляжа. Еще немаловажным критерием было наличие балкона и отличный вид на лагуну.

Прилетели сами, в аэропорту взяли такси, ехать минут 40, стоимость в районе 3000 рублей. Приехали раньше срока заселения, номер нам предоставили сразу. На 6 этаже с видом на лагуну. Номер небольшой, чистый уютный. В номере чайник, утюг, гладильная доска, на балконе столик со стульями. Единственный минус номера, это душевая, которая не полностью отгорожена и вода постоянно растекается по всей ванной комнате. Мыльные принадлежности все докладывали вовремя, чай, кофе и воду тоже. С полотенцами постоянно была чехарда-почему-то не докладывали, но звонок на ресепшн решал любую проблему достаточно быстро.

Еда. брали HB всегда без проблем можно было поменять ужин на обед. Тут без нареканий все свежее, вкусное, на завтрак были и каши и блины и яичница, колбаса, сосиски, сыр, кофе, соки, фруктов было немного. На обед /ужин всегда мясные, рыбные блюда, гарниры, салаты, супы, выпечка, фрукты, соки (по просьбе приносят). Острых блюд немного, толпы в ресторане не было ни разу. Приходили и поздно на ужин, всегда был нормальный ассортимент, а не остатки, как это часто бывает. Рядом есть пиццерия, местная шаурма и данкин донатс.

Бассейн чистый, теплый, есть навес, всегда дежурит спасатель.

Пляж. Отельный автобус возит всех желающих на пляж в 9,00 увозит в 13.30 забирает. Утром если не всем хватило мест, то сразу же приезжает дополнительный минивен, поэтому на пляж увозят всегда всех желающих. Если устали можно уехать раньше на такси, по счетчику в районе 17 дирхам в одну сторону.

От отеля ездить автобус до большого молла, откуда на метро уезжали и до Бурдж Халифы и до других достопримечательностей, обратно можно на этом же автобусе либо самостоятельно на такси.

Рядом с отелем набережная, где можно прогуляться, также можно взять лодочку и покататься по заливу.

От отеля остались только положительные впечатления, он идеально подходит для того чтобы совместить пляжный и экскурсионный отдых за не большие деньги.

Добавлено 20.03.24 12:04 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:21 26.03.24

Спасибо за позитивный отзыв! Едем в данный отель 28 марта!

06:31 26.03.24

Хорошего вам отдыха:)

10:49 27.03.24

Dear Valued Guest,

Thank you for your detailed and positive feedback. We are delighted to hear that you enjoyed your stay with us and that our hotel met your expectations in terms of location, amenities, and dining options.

We appreciate your compliments regarding the cleanliness, comfort, and views from your room. Your feedback regarding the shower and towel service will be shared with our team to ensure we continue to improve our services.

It's wonderful to hear that you found our food offerings to be fresh and tasty, and that you appreciated the variety available for breakfast and dinner. We're glad you enjoyed relaxing by the pool and taking advantage of our beach shuttle service.

Thank you for highlighting the convenience of our location and the ease of accessing nearby attractions. We strive to provide a memorable and enjoyable experience for all our guests, and we are thrilled that you had a positive experience with us.

We look forward to welcoming you back for another enjoyable stay in the future.

Best regards,


Kyla Capiral
Executive Secretary
Sharjah National Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (11)