Регистрация: 20.03.24
марте 2024
11.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами

Отель, который полностью изменил наше впечатление о Египте на 360 градусов

Мы прилетели в Египет во второй раз и наконец-то полюбили эту страну!

Раньше было полное разочарование, этот отель изменил наше впечатление от страны на 360 градусов.

Мы приятно удивлены сервисом, обслуживанием, питанием, персоналом, абсолютно всем! И в этом, конечно же, заслуга данного отеля.

Очень приятный семейный отдых получился, даже грустно уезжать, хотя уже скучаем по домашнему борщу и гречке))

А теперь по порядку.

Отдыхали семьёй: я, муж и двое дочерей.

Жили мы в номере 2127 - уютный, комфортный, расположен на первом этаже рядом с корпусом ресепшена и ресторанов и множеством бассейнов с детскими горками. Расположение идеальнейшее!

В номере присутствует косметика: гель для душа, шампунь, кондиционер, качество хорошее!

Питание хорошее, выбор большой, но достаточно однообразное. Немного поднадоедает за 9 дней, а так вкусно. Порадовал рыбный ресторан, вкусно, были креветки. Там через день: день креветки, день рыба, день лосось. Ресторан работает только по вечерам, на ужин. Есть также фуд корт недалеко от пляжа, дети любили кушать там картошку фри))

Есть анимация, взрослая и детская, мы даже после пенной вечеринки выиграли от отеля кальян)) но, если сравнивать с Турцией, то в Турции анимация поярче, но и здесь неплохо))

Дети были рады, им понравилось, это главное!

Очень классно, что много бассейнов с подогревом, прям много! Это приятно удивило, супер крутые и теплые бассейны в аквапарке, огромный плюс отелю!

Очень приятный и отзывчивый персонал, классные девочки Гест релейшенс на ресепшене - Аленка и Соня, отзывчивые, приветливые, всегда мило с нами общались, помогали во всех вопросах, спасибо вам!

Вообще, рекомендуем брать с собой позитивное настроение и также относиться к людям и все пройдет супер!

Отелю огромная благодарность, Royal Albatros Moderna правда изменил наше мнение о Египте, мы в восторге от сервиса и отеля, спасибо!

много теплых бассейнов приятный персонал хорошая территория
уборщик не делал лебедей из полотенец)) однообразное питание
Добавлено 20.03.24 13:40 (1 881 символов в тексте)

14:05 20.03.24

Уважаемая Ирина,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna