Регистрация: 20.03.24
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24

Проживание не подтверждено документами

Шикарный отель

Шикарный семейный отель в Белеке. И на мой взгляд это лучший вариант цена равно качество в этом регионе. Отель полностью оправдывает свою стоимость! И отдыхать здесь можно как в сезон так и не в сезон. Мы отдыхали летом и вот сейчас и все отлично так сказать в любое время года. В лобби баре есть хороший выбор напитков импортного производства и это входит в стоимость тура. Также есть зерновой кофе. А еще есть классная кофейня с очень большим выбором сладкого. Территория у отеля шикарная. Все в зелени и очень много хвойных деревьев. Запах стоит невероятный. Такое ощущение что вы попали в зеленый рай. Все локации отеля максимально зеленые. Само собой в отеле есть полный набор сопутствующих услуг. Магазинчики, СПА, спортивный зал и так далее. Есть подогреваемый крытый бассейн что очень актуально в зимний сезон. Также в отеле есть большой зоопарк что вообще можно сказать редкость для отелей по всему миру. Территория очень большая. Есть три основных бассейна один из которых это аквапарк. Также здесь есть корпуса которые пусть и несколько удалены от моря но зато они можно сказать стоят в сосновом лесу. Это очень классная тихая, семейная зона. Мы именно там и размещались. Там тоже есть свой бассейн. А есть номера которые ближе к морю и у них тоже свой бассейн. Вообще по номерному фонду выбирать есть из чего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Для детей здесь просто рай. Тут и детский клуб с очень хорошей программой и много детских площадок одан из которых была прям возле нашего корпуса. И Детский бассейн с мини горками. А для взрослых тоже очень хороший аквапарк и находится он рядом. Муж ходил кататься с горок а я отдыхала с ребенком у бассейна потому что горки не люблю. Очень удобно такое расположение когда все рядом. Также для детей есть комната с игровыми автоматами но это уже за отдельную плату. Пляж большой, вход в море хороший и есть большой пирс. Отель нам очень понравился.

Добавлено 20.03.24 17:19 (1 922 символов в тексте)

12:31 22.03.24

Уважаемая Жанна,
Благодарим Вас за отзыв и положительные комментарии . Мы рады, что смогли сполна оправдать Ваши ожидания и подарить Вам прекрасный отдых, полный положительных впечатлений.
Для нас будет честью вновь видеть Вас среди постоянных гостей отеля Bellis Deluxe!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.