АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
марте 2024
- Воздержался

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая тройка ,четверка явно завышена

Отдыхали в корпусе аква , первое ,что бросилось при заселении грязный номер ,зашли босиком ,а под ногами песок скрипит . Было ощущение что никто не жил в номере и не убирал ,мебель так же вся в песочной пыли . Матрас позже огорчил ,когда спать легли ,одна сторона была продавлена вторая нормальная,в первый же день покусали и по ощущениям,что клопы ,более того у большей части кого заселили в этот корпус такая же история. Друг друга узнавали по покусанным ногам ,жуть . Ванная очень старенькая ,сантехника, плитка ,потолок грязные и видно именно по ванной что отель старый. Про уборку отдельно, первый раз оставили Аленку ,прибрал ,но пол и обгаженный птицами балкон так и оставил . На второй день оставили доллар и тут вообще удивление, заправил постель и оставил грязные полотенца,пришлось искать и просить заменить , все были на полу .На третий день не стали оставлять ничего, и надо же помыл пол и закрутил лебедя) Вывод : на чай не оставлять) Отель находится в 13 км от цивилизации,т.е либо весь отдых в отеле (рядом абсолютно ничего нет) либо придется ехать на такси или маршрутке ,а доп.расходы. Хотя на территории есть ,конечно,магазины ,но и ценник соответствует. Отдельная история персонал общего ресторана , очень бросается в глаза отношение к русским пренебрежительное ,в отеле много итальянцев и вокруг просто пляски . Простые вещи,во время приема пищи тележки для сбора грязной посуды подальше от столов итальянцев ,на остальных плевать даже если остатки еды прилететь на ваш стол. Бегают много с напитками все к тем же столам ,за весь отдых не разу не подошли к нам ,даже когда звали, делая вид ,что не понимают .

Но есть и плюсы: большая территория из 3-х отелей ,огромный аквапарк ,дети точно будут восторге, большие по площади номера, бесплатный сейф, разнообразие кухни ,фокус на итальянскую кухню,но тут без претензий,вкусно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный аквапарк но не для всех бесплатно только для проживающих в корпусе аква. большая территория чистота уличной территории вкусная (на удивление в египете) еда разнообразия.
Минусы отеля
старый фонд мебели продавленные матрасы плохая уборка номеров отношение персонала в ресторане к русским при позднем выезде если ты обедал в день приезда тебя не будут кормить при позднем выезде т.е после сдачи номера в 12.00. мы были очень удивлены последнему пункту т.к первый раз в отелях такого типа столкнулись .
Добавлено 20.03.24 23:16 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 13.04.24

Уважаемая Анна!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали один из наших отелей для Вашего отдыха, но судя по описанию и фото, Вы отдыхали в Charmillion Gardens Aqua park.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shirokova Anna (1)