Регистрация: 21.03.24
марте 2024
13.03.24 - 24.03.24

Проживание подтверждено документами

Приятный семейный отдых с детьми

Долго выбирали отель, чтобы было две спальни в номере, подошёл как раз Амфорос. С номером мы угадали - 2 отдельные комнаты, 2 отдельные ванные комнаты, один общий вход - то, что искали. Такие большие номера в отеле из старого номерного фонда, мебель из дерева, мне такое нравится! Минус только в том, что кондиционеры старые, шумят и плохо охлаждают.

Но каждый день убирают, всё чисто, куча свежих полотенец, кладут много воды, соки, вафельки.

Ещё огромный плюс отеля - это огромная красивая территория, куча бассейнов! Есть теплые бассейны, есть горки, есть тихие бассейны в разных концах отеля. Всё чистенько, ухожено, есть газоны, зелень, цветы, водопадики.

Около пляжа есть классная тусовочная зона, там днем играет музыка, проводят анимацию, есть площадка для детей, есть воллейбольная площадка, можно поиграть в петанг, в дартс! Сын каждый вечер играл в футбол, младший лазил по площадке, катался с горки.

Отдельный жирный плюс - это пляж и море. Есть свой большой пантон, с которого можно нырять и смотреть рыбок. Риф тут просто чудесный и красивейший! Нигде больше такой красоты не видела! Рыбок просто огромное колличество!

Ещё очень здорово, что помимо пантона можно было поплавать на мелководье и зайти с берега с песочка, риф начинается достаточно далеко от берега. Это было очень кстати, поскольку маленьким детям сложно плавать с пантона, да и мы тоже с удовольствием нежились у песочка!

Анимация хорошая, ребята предлагают утреннюю зарядку, днем игры, потом йогу, вечером есть детская дискотека и дальше шоу программа для взрослых. Правда, начинается вечерняя программа в 21.

Единственное, что нам не очень понравилось - это кухня. В баре на пляже только снеки днем - пицца, бургеры, фри, а в основной отель подниматься далековато. Ну и в основном ресторане вроде выбора много, но за реально вкусными блюдами - рыбой, говядиной, - всегда большие очереди. Ну и из фруктов только цитрусы и дыня, редко была клубника.

В целом же впечатления от отдыха очень приятное, рекомендую семьям!

пляж риф обилие рыбок огромная территория чистота анимация активности номера.
небольшой выбор вкусной еды очереди за мясом рыбой и другими хорошими блюдами.
Добавлено из отеля 21.03.24 11:11 (2 006 символов в тексте)

12:40 23.03.24

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля