Регистрация: 21.03.24
марте 2024
13.03.24 - 23.03.24

Отель Санрайз

Отдыхали в этом отеле в течение 10 дней, все очень понравилось. Персонал очень вежливый и приветливый. Мы прилетели около 11 вечера, нас быстренько заселили в очень хороший номер, для Египта это просто вау. Мы отдыхали с двумя детьми, дак вот что хочется отметить, отель отлично подходит на семейного отдыха. На территории отеля есть мини аквапарк с 5-ю или 6-ю горками, точно уже не вспомню; наши дети из бассейна не вылезали, им никакого моря было не нужно. Так как мы летали в начале марта, то погода была ветряная, но на пляже также все предусмотрено, есть специальные загородки от ветра, они нас очень спасали. Бармены на пляже самые классные, всегда на позитиве, всегда поддержат разговор, проблем с языковым барьером не было, персонал не плохо говорит по-русски.

Особенно хочется отметить анимационную команду! Ребята очень старались сделать наш отдых незабываемым, очень активные и креативные; каждую секунду пытались поднимать нам настроение. Из активностей каждый сможет найти на свой вкус, мне вот например нравилось заниматься йогой, еще частенько играли с мужем в бочу после полудня, гостей очень было много, так что всегда можно было найти достойных соперников.

плюсов довольно много - один из них - это шикарный пляж.
из незначительных минусов хочется отметить наличие каждодневных именно танцевальных шоу очень не хватало таких шоу как мистер отель или угадай мелодию.
Добавлено из отеля 21.03.24 11:23 (1 176 символов в тексте)

16:05 22.03.24

Уважаемая АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department