Регистрация: 21.03.24
июле 2023
23.07.23 - 31.07.23

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классно отдохнули, но есть одно большое НО

Классный отдых, теплое море, вкусная еда, не хватало морепродуктов, вкусной рыбы)

Бармены топ. Можно воспользоваться аля-кард (бронировать на ресепшене слева) отель красивый, ухоженный, от отеля мин 15 пешком центр(есть магазин большой от часовни направо, очень много выбора всяких подарков и по выгодной цене)

Отдых был замечательный, но испортило очень настроение ПРОПАЖА вещей. Причем которые оставались в номере(у нас было бунгало возле бассейна.) причем ни только у меня пропали и у мужа.

Мы конечно согрешили на уборщика. Хотя в номере Аленку оставляли, но ее почему- то не взял 😀

Еще был пожар в это время в лесу, но мы старались сохранять спокойствие, и продолжать отдыхать)

В целом все хорошо. За 198 тыс на 9 н больше не поедем 😀

воровство
Добавлено 21.03.24 12:32 (763 символов в тексте)

12:50 27.03.24

Уважаемая Мадина!

Прежде всего, мы хотели бы отметить, что отзывы, оставленные каждым из наших гостей на этой платформе, очень ценны для нас, и мы уважаем мнение каждого гостя. С момента открытия отеля мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить приятный и отдых всем нашим гостям со всего мира, проявляя уважительный и дружелюбный подход. Жаль, что Вы не поделились с нами этой проблемой до отъезда из отеля, мы бы постарались Вам помочь, чем смогли. В нашем отеле есть отдел по работе с гостями, который с радостью готов помочь по любому вопросу.Даже подозрения на кражу или пропажу вещей достаточно для того, чтобы мы провели исследование, но при этом весь персонал проверяется на входе и выходе,и мы информируем их о том, что они не должны прикасаться к вещам гостей, проводя различные тренинги в процессе найма на работу
Мы искренне надеемся, что Вы еще дадите нам шанс, чтобы испытать в нашем отеле только самые позитивные и добрые эмоции!
С наилучшими пожеланиями,
Armas Beach Hotel