Регистрация: 21.03.24
марте 2024
10.03.24 - 23.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Добрый день! Начну свой отзыв с прекрасного отношения на ресепшен. По приезде при размещении учли все наши пожелания, предложили пойти пообедать пока ожидаем заселения. Заселили быстро, номер нас приятно порадовал. Очень оперативно реагируют на все пожелания, попросили перед встречей с гидом принести нам в номер сушилку и банные принадледности, по окончании встречи,вернувшись в комнату, все было уже там. Неназойливое обслуживание номеров, убирались всегда в наше отсутствие. Без дополнительной платы персонал качественно выполняет свою работу. Порадовало в ресторанах наличие санитайзеров, также столовые приборы в индивидуальной упаковке.

Наш отдых проходил строго на пляже, потому что приехали ради моря. Скучать на пляже не приходилось. Разнообразная интересная развлекательная программа на пляже каждый день. Очень приятно встретить русскоговорящий персонал, в команде аниматоров приятная девушка Оксана. Анимационная команда очень активная, заряжают позитивом и хорошим настроением. Хотелось бы также отменить работу барменов - очень быстро и профессионально, с прекрасным настроением выполняют свою работу.

Ходили также в рестораны аля-карт. Здесь электронная зипись, при возникновении трудностей сотрудники ресепшен с удовольствием помогли нам записаться. Обслуживание во всех ресторанах на высшем уровне. Шеф повар всегда присутствовал в зале. Качество блюд на высшем уровне, проблем с желудком не было.

Пользовались территорией 2х отелей, очень красивая и ухоженая территория. Очень много цветов, зелени, чувствуется тяжелый труд садовода. Хочется также отметить вечернюю развлекательную программу, каждый день различные шоу, детский интерактив, танцы, живая музыка. Скучать в этом отеле точно не придется. В сети отелей санрайз не впервые, до этого были в Макади Бэй, поэтому знаем уровень и качетсво сервиса. На территории предусмотрены также все условия для матерей и инваливов, удобное передвижение с колясками.

Один небольшой минус- прибавили в весе.)

Очень довольны отдыхом, однозначно порекомендуем этот отель нашим друзьям и знакомым!

Добавлено из отеля 21.03.24 12:33 (2 066 символов в тексте)

18:50 23.03.24

Уважаемый FORIS VALENTIN,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества