Регистрация: 24.07.15
августе 2023
19.08.23 - 27.08.23

Классный отель!

Для нас эта поездка была транзитной. Поэтому мы не выбирали супер крутой отель,но когда мы выбирали куда поехать,по отзывам и в целом мне показалось,что это какая-то очень простенькая пятерка,с нотками негатива. Бронили через офф сайт сами по очень выгодной цене. Нас 2 взрослых и трое детей 2-4-6 лет. Заселились в виллу. Мне очень важно,чтобы номер был хороший,поэтому при выборе отеля первым делом смотрю на него. Номер был отличный,после реновации,все чисто и опрятно,в душе только вода плохо уходила,но это мелочи. Для детей была двухъярусная кровать,самая маленькая спала с нами. Отель большой,чистый красивый. Поужинали в НоНа ресторане вечером,хорошие блюда по меню. Уже с вечера поняли,что нам нужен будет браслет,потому что людей в отеле много,самое главное пугал ресторан,и его масштабы. Поэтому с утра мы подошли на рецепшен и оплатили за 40 евро в сутки браслет, кстати он золотой,а не черный или красный как тут пишут. И это было самым лучшим решением. Я была 12 раз в турции, и нигде я не видела именно отдельного пляжа,где нет людей,тихо и спокойно.Где за тобой закреплен отдельный павильон. В ресторане всегда было место, и полное обслуживание персонала,и детей развлекут и напитки принесут. Дети подхватили ротовирус все,но они толком не купались нигде,поэтому винить именно бассейны и их чистоту не могу. В этот год у нас такая же,транзитная поездка,очень хотели поехать в цезарь,но дождались уже того момента,когда везде разобрали номера.Две недели я искала какой-нибудь отель в такой же ценовой категории,где будут такие же условия по пляжу и ресторану-не нашла. В этот год вынуждены ехать в другой отель. Поэтому цезарь в этом плане уникален.Очень всем советую. Да, мой отзыв в основном про браслет,но тут много про него интересуются. Отель приятно удивил,не такой уж он простенький,все оказалось не так,как было написано в отзывах. Мой муж очень избирателен в еде,но и тут ему каждый раз удавалось найти себе,что то интересное. Выбор еды для детей небольшой.В следующий год позабочусь о брони отеля сильно заранее,чтобы снова попасть в Цезарь.

I оценила сервисы

Добавлено 21.03.24 13:09 (2 070 символов в тексте)

16:17 28.03.24

Спасибо за отзыв! Ох, как же пугает ротовирус((

17:52 13.04.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой заход в море?

Все отзывы I M (2)