Регистрация: 21.03.24
марте 2024

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Украли куртку в жтом отели.Работники попрошайки

Полетели в жтот отель по положительным отзывам.В итоге, оказалось либо фейки, либо кто их писал никогда не видел нормальные отели.Отель убитый от слова совсем, распродан на части, осталась одна часть , та что от рецепшена к дороге, гда аквапарки, которые почти не работают, старые .Отель не функционировал 7 лет, как оказалось.Сейчас приезжают местные, снимают номера ,воруют полотенца и другое. Не знаю кто, но у нас сегодня, в день отьезда украли дорогую фирменную куртку из шкафа.Обращение к гиду и на рецепш рещультатов не дали.Хотели переехать в первый день, как увидели это убожество, но просто не захотели уже всю суету , на неделю.думали как нибудь переживем, экскурсиями.В столовой очереди....голодным не останешься конечно....но хоть чистота и стараются быстро убирать.Убиральщики за доллар могут бегать в бар и приносить напитки, чтобы самим не стоять из за капли вина .Стаканы все одноразовые.Анимация ни какая , парни и девушки ходят чего то , покуривают , вообщем совсем всё запущено, на уровне самодеятельности. Море хоть безопасное для детей, плаввть комфортно....больше ничего хорошего нет. Отдыхали во многих странах и в Египте, в том числе, но это самый отстойный отель за 20 лет путешествий.Заселяют не стразу, браслет дают только в 10ч, но уже столовая закрыта, а в баре на пляже сухие булки в 10.15, вообщем до обеда так толком и не поели, если учитывать что прилетели в 5 утра.Потом вспомнили, что надо 10 долларов на рецепшн, чтобы не ждать 2 часов.Но номер лучше просить бесполезно хоть за деньги хоть так , их нет.Работники около бассейнов и с верблюдом , который ходит всё время подходит к людям выпрашивает , чтобы выносили еду, хотя со столовой выносить запрещено.Мы пару раз выносили какие то булочки , но он требует больше, вообщем не стали больше заниматься такой добротой.Продавцы киосков приставучие настолько, что не знаешь уже какими дорогами их обходить пока идешь на пляж или в столовую.Вообщем писать можно бесконечно, не думала отзывы писать, но украденная куртка добила просто.

Оля П оценила сервисы

нет
все
Добавлено 21.03.24 13:26 (2 018 символов в тексте)

19:33 26.03.24

Очень похоже на мои ощущения от отеля. К счастью, ничего не пропало.

Все отзывы Оля П (1)