Регистрация: 10.10.23
марте 2024
06.03.24 - 15.03.24

ОАЭ по горящей

За 4 дня собрала мамский тур из 4х мам и 7 детей и отправились в первый по цене на Все включено отель в совсем неизвестный нам эмират Умм эль кувейн. Что могу сказать : это загородный отель , египетского плана, 2 корпуса - один двух этажный и второй по моему 4 х ( но без лифта ) мы жили в двух этажном, выход и окно в одну сторону, небольшая терраска на которой можно посидеть, но она проходная, номера приличные, большие, не затертые, у нас все работало и вода и фен , у соседки выходило порой из строя. Территория небольшая, бассейн с джакузи ( он не работал , но там дети плескались) и детский бассейн с горкой , лужайка вокруг , несколько беседок для барбекю и собственно 100 метровый пляж . У нас Народу было мало, сезон только начинался, и мы попали на Рамадан. Пока его не было работал бар, включали музыку, анимации в отеле нет вообще , но вечером можно и потанцевать, если настроение есть и компания, как начался рамадан бар закрыли, музыку не включали и у кого было оплачено Все включено , обслуживание только в номерах. Нигде указано это не было , знаю, что в основном в отелям Рас эль хаймы, внутри отеля ничего не меняется во время Рамадана. В отеле несколько пар с детками и в остальном пенсионеры, отдых спокойный. Выйти действительно некуда, вокруг стройка. 2 гипермаркета относительно недалеко, но на такси. Мы на компанию брали трансфер и ездили в Дубай на обзорку, поднимались на Дубайскую раму, катались на теплоходе с ужином в Дубай Марине, ездили в сафари парк зоопарк . В целом отель бюджетный, если вы планируете ездить по экскурсиям , а не сидеть в отеле , то да, молодым наверно будет скучновато, а вот для балушек с внуками самое то!

Нина Барбашова оценила сервисы

первая линия все включено цена и в часе езды от дубая отель предоставляет 2 бесплатные экскурсии - поездка на фламинго и ловля крабов .
скромное питание острое детям сложно что то выбрать пляж маленький маленькая территория
Добавлено 21.03.24 17:01 (1 661 символов в тексте)