Регистрация: 03.09.12
марте 2024
12.03.24 - 19.03.24

Мой прекрасный Мовенпик!! Я вернусь

Летели с Анексом из Мин вод с большой задержкой, но к отелю это не имеет ни какого отношения!! Дорога от аэропорта заняла примерно один час , в отеле мы были в 4 утра уставшие и злые! По прилету минут 20 ковырялись на ресепшине пока заселили. Носильщик отнес в номер багаж конечно же за чаевые))). И утром начался наш чудесный отдых!! Номера конечно под уставшие но не треш, текстиль хороший, чистые простыни и хорошего качества полотенца. В номере нет халатов и тапочек и кстати ни каких мыльно- рыльных тоже, все по запросу. В отеле работают 99 % мужчин, так что и номера убирал тоже мужчина))) и достаточно качественно. По еде!! С моей точки зрения !! Еды много но не вся она пригодна для еды))) странные сосиски или красная колбаса!!! Но всегда находилось ,что поесть. На завтрак мало всего, а на обед есть что выбрать, из фруктов всегда бананы, апельсины, гуава , гранат и дыня. Подают алкоголь в ресторане и центральном баре , во всех остальных барах на пляже и у бассейна только коктейли. Пляж чудесный, песочек, шезлонгов на всех хватало. На пляже проходит анимация, прекрасные ребята, очень зажигательные и общительные!! И вообще хочу сказать о персонале самые лучшие слова, на второй день мы уже не обращали внимания на недочеты отеля так как персонал старался скрасить все недовольства. Вечером есть шоу в Театре . Да и еще посетили Аля карт Китайский , вау не произошло, но так ради разнообразия можно сходить. Очень много русских 70% , есть поляки и немцы. Везде одна русская речь. Украинцев нет вообще. Очень рада что выбрала именно этот отель!! Если спросят вернулась бы в этот отель ??? Я ответила бы да!! Главное соотношение цена качества

пляж персонал территория отеля
немного уставшие номера
Добавлено 21.03.24 18:09 (1 655 символов в тексте)

12:02 27.03.24

Здравствуйте уважаемая Алена,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова