Регистрация: 17.09.16
спасибо
марте 2024
12.03.24 - 19.03.24

Проживание подтверждено документами

Возраст: 34.33.33.6.6.2 Номер брали семейный 2х комнатный. Отдыхали с 12-19 марта.

Возраст: 34.33.33.6.6.2

Номер брали семейный 2х комнатный.

Отдыхали с 12-19 марта.

Примерно 70% русских, 10 Казахстан и остальные снг. Иностранцев немного.

Ехали от аэропорта до отеля минут 80. Завозили в пару отелей рядом.

По отелю: если вам нравятся огромные отели Турции, то эта турецкая сеть риксос вам подойдет. Заселили на 6й этаж с балконом, номер старый старый… двух комнатные номера не ремонтировались у них. Потом в соседнем номере делали ремонт, переклеивали пол (был сильный запах клея). Пошел разговаривать о переселении. Дали номер намного лучше, с террассой лежаками и видом на море. 2й этаж. Кровать доп по запросу быстро принесли. Стало явно лучше) за это спасибо. Но номер все равно старый. Вообщем номера отеля это минус (возможно только двух комнатные). По запросу быстро принесли халаты тапочки зубные щетки.

Море: пляж не понравился, покопать лопатками детям не понравится. По данному пляжу легко едет коляска, думайте сами. Само море норм. Пляж большой, лежаков много свободных. Территория: огромная. Бассейны с подогревом все. Бары норм, с алкоголем проблем небыло, кстати в мини бар тоже входит пара банок пива. Пиво bud. Ром кола, виски кола, всегда хорошо. Коктейли не очень. Кальян стоит 120 дирхам, кто курили сказали не очень. Еще в баре спортивном есть бильярд (стоит 5 дирхам. Вставляешь в купюроприемник самого стола бильярда. Основной ресторан: еды много, еда разнообразная. Наши дети плохо кушают, но чистые макароны, картофель фри, нагетцы все есть. Еды много, морепродукты были всегда. Народа много, бывает очередь. На входе записывают комнату и человек ведет и сажает в зале, на террасе или других местах. Места всегда были (нас 6 чел). Еще можно записаться в Аля карт рестораны. После египта и турции было скептическое настроение о них. Но они были реально вкусные. Успели сходить в рыбный, мясной и итальянский. Вообщем советую записаться, меню ресторана есть рядом с ресепшен. По едете ставлю 5. Развлечений очень много, детская дискотека с 20.15 примерно до 21. Игровая комната можно оставить детей.

Детские площадки хорошие.

Музыка продолжается громко до 23.00. Дети засыпали и под музыку, мы же не могли. Окна в полный рост, раздвижные, до конца не придвигаются, щели остаются шум музыки не глушит.

Деньги меняли на ресепшен. Почти как везде курс.

Вообщем семьям с детьми советую. Без детей нет, даже с учетом бассейна 16+. Шумно.

Итог:

Номер: 3 (даже с учетом замены).

Развлечения: 5

Территория инфраструктура: 5

Еда: 5

Обслуживание: 5

Море пляж: 3

Мы были в аджмане (отель сарай) пляж там был супер, но по цене там все дороже, рассматривали фуджейру еще, но там холоднее в марте. Вообщем как то так. Спасибо за внимание.

Бассейны

Для детей

Для детей

Сергей оценил сервисы

Добавлено 21.03.24 20:48 (2 694 символов в тексте)