Регистрация: 21.03.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

лучший из лучших курортов, мне очень понравилось

Привет всем, я хотел бы поделиться с вами всем своим путешествием в Египет (Хургада). Прежде всего, я искал на сайте хорошее предложение для любого отеля и нашел очень хорошее предложение для отеля, его название — Mirag Bay Aqua Park Resort. на 8 дней и 7 ночей на самом деле для меня это было достаточно хорошо, потому что я так занят на работе, что решил поехать, потому что это немного дешево и выглядит хорошо, поэтому я решил и поехал в Хургаду, это мой первый раз, когда я еду в Египет, и я один но мне было очень весело, я приехал благополучно, и меня ждал автобус, и я поехал на курорт Мираг Бэй, я был в шоке, потому что это очень-очень большой отель, я приехал и сижу на стойке регистрации более 45 минут, чтобы занять номер но прием был хороший, чистый и тихий, поэтому я чувствовал себя хорошо, и у меня не было проблем с ожиданием, после чего пришел посыльный, забрал сумки, и мы пошли в номер, посыльный был очень вежливым, и номер был хорошим, и все работает хорошо, даже телевизор вообще я им не пользуюсь.. поэтому я немного отдохнул и принял душ, и вода была для меня такой горячей, даже после этого я пошел посмотреть отель, он такой большой и хороший, там много пальм и все хорошо после этого я пошел в ресторан, еда на обед на самом деле была не очень вкусной, но для меня это нормально, потому что завтрак и ужин были идеальными, так что для меня это нормально, и я пошел на пляж, и пляж - самый красивый пляж на свете, и Море такое хорошее, чистая теплая вода и подходит для всех возрастов, даже для детей, и посреди моря был хороший остров, это было так хорошо для отдыха, но что касается зоны развлечений, это тоже очень хорошо, и команда аниматоров была хороша организация, и у них были такие силовые приемы, которые мне нравились с ними, а также все было вежливо, не все на самом деле, но большинство из них было хорошим, и подача была очень хорошей, и если мне что-то нужно, они доставляли только мое удовольствие, и это так хорошо для меня.. так что у меня был очень хороший отпуск, а что касается моря, то это самое красивое море на свете, а также я хотел бы сказать, что размещение в этом отеле супер, и алкоголь тоже супер, вода всегда холодная, а сок хороший, не свежий, но хороший и у них также есть очень хороший и дешевый бар на пляже, и они сделали для меня очень хорошее предложение на всю неделю, такой прекрасный отпуск вообще, так что, если вы хотите так отдохнуть и расслабиться, вы можете, а если вы хотите иметь больше веселье и развлечения, которые вы будете, и хорошая еда, а также хорошая подача и очень-очень хорошая уборка каждый день, они убирают номера, и все вовремя, без опозданий для всех и для всего, что мне очень понравилось, так что этот обзор от всего сердца для этого прекрасного курорта, спасибо все ради всего хорошего

пляж море обслуживает зону отдыха и людей
вообще ничего
Добавлено 21.03.24 22:37 (2 780 символов в тексте)

07:17 22.03.24

Добрый день, у вас комната проживания под каким номером была подскажите пожалуйста

16:17 22.03.24

Слово «хороший « кто сколько раз насчитал 🤣?сок хороший , не севший , но хороший 🤣дешевый бар на пляже 🤣что там покупали и за сколько ?

Ну каждый день жду ваши отзывы , чтобы поржать от души над вашей писаниной 👍

16:33 22.03.24

Я жалобы подала модераторам и, кажется, часть отзывов удалили.

16:28 22.03.24

Пол хоть меняйте иногда . Опять отзыв у вас пишет Алена мужского рода 🤣

16:32 22.03.24

Бар на пляже - 3 доллара за один продукт, т.е. кофе - 300 руб., смузи - 300 руб., клубника - 300 руб., мороженное - 300 руб. и тд. Я на двоих в этом баре потратила 80 долларов за 6 дней с учетом покупки абонемента, дающего право на неплохую скидку. По-другому в отеле на мой взгляд не выжить. А, ну и вишенка на торте - сотрудник бара. Увидев, что я охотно делаю покупки в баре, начал уговаривать купить ему в России и передать самолетом недорогой 11-12 Айфон. Реально весь отпуск за мной таскался: ты хорошая, купи телефон.

17:07 22.03.24

А сколько мы денег потратили 🙈пиво покупали через дорогу пакетами ,в Старфиш ходили каждый день почти суп есть рыбный , на шератон ужинать ездили ) люди с оллинклюзива приезжают с лишними кг, а мы похудели ) как можно даже пиццу испортить в отеле - это ж просто резиновое тесто с перцем, как может не быть картошки фри элементарно ? Как вспомню их еду - вздрогну

18:43 22.03.24

Да, мы тоже покупали пиво, чипсы, соки, фрукты... Перекусить вообще нечем в отеле: ни мороженого, ни картохи фри, ни бургеров.. НИЧЕГО. Не взвешивалась, но по ощущениям тоже скинула пару кг))

Все отзывы Alena bogdanova (1)