Регистрация: 16.10.17
20.03.24 - 28.03.24

2.7

Испорченный отдых

Всем хорошего дня!

Если вы приехали выспаться и отдохнуть, это не сюда:круглосуточно стук молотка, и днем, и ночью. Музыка орет до 24.00.

Номерной фонд времён царя Гороха.Хотя написано в рекламации отеля, что реновация была в 2021 году. Мы на это и купились, наивные.

Уборки нет три дня, мусор не выносится, Пол не мыт годами, как и не стираны шторы и тюль, которую в руки брать противно, чтобы открыть балкон.

Голодными не останетесь, алкоголя нальют пять капель с недовольным лицом за твои же деньги, противно даже подходить к бармену.

За три дня не видела, чтобы работали горки, во всяком случае водичка по ним не течёт.

Берите с собой средства гигиены, для мытья здесь один флакон и для головы, и для попы.

Пляж насыпной, песок с мелкими камешками, можно босиком, но лучше в специальной обуви. Рыбки есть, но очень мало, коралл мёртвый.

На пляж ходит автобус, каждые 10-15 минут, водитель очень позитивен и улыбчив, молодец, это плюс отеля.

Ещё один плюс:интернет в номере.

Ирина оценил сервисы

интернет в номере
грязь круглосуточный шум стройки недовольный персонал баров
Добавлено из отеля 22.03.24 08:24 (994 символов в тексте)

08:26 22.03.24

А так хотелось насладиться долгожданным отдыхом!

16:21 23.03.24

Спасибо, что разместили свой отзыв о Jasmine Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

11:19 25.03.24

Добрый день! Ваш отзыв прям расстроил. Нам скоро лететь... По поводу уборки вы обращались к менеджеру отеля? Ничего не пишите про питание, как оно вам.