Регистрация: 22.03.24
марте 2024
17.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую на все 100!💯

По всей территории отеля растет множество пальм, иных пород деревьев, живых цветов. Множество бассейнов с кристально чистой водичкой. Обслуживающий персонал всегда приветлив, работает не покладая рук с утра и до вечера, ночью, чтобы поддерживать исключительную чистоту в отеле и на его территориях. Рестораны удивляют множеством различных блюд. Здесь комфортно будет чувствовать себя как веган так и любитель мясной пищи! Все очень вкусно, подача всегда оригинальна и аппетитна! Собственно говоря, ты приезжаешь в отель и все проблемы оставляешь снаружи, за его дверями. Тебе всячески стараются угодить! Бары отеля работают четко, с любым желанием клиента. Будь то алкогольные или безалкогольные напитки, соки, чаи, кофе, бармен готов в любую минуту приготовить всё что душе угодно! В течении всего дня, абсолютно ненавязчиво с вами рядом аниматоры, симпатичные девушки и парни! Это будут и уроки танцев на свежем воздухе и гимнастика в бассейне! А вечером это дискотеки, различные конкурсы и прочее! Кроме прочего вы при желании можете поехать как на платные так и на бесплатные экскурсии, как по городу таки за его пределы! Как в старинные храмы (Луксор) так и к пирамидам! Как понырять с погружением под воду в Красном море таки и просто поплавать в маске в открытом море! По желанию можно посетить магазины с сувенирами как на территории отеля так и за его пределами. Для любителей спорта, работает современный тренажерный зал, абсолютно бесплатно. Есть и спа-салон! Отдых в этом отеле это не отдых, это кайф! И мы реально кайфонули отдохнув от всех жизненных проблем, зарядившись энергией и позитивом максимально и надолго! Отдых в данном отеле вызывает желание вернуться сюда снова и снова. Наше знакомство с Египтом началось именно здесь и мы счастливы что посетили именно этот отель! А если вы хотите отдохнуть с детишками, аниматоры сделают все чтобы они были счастливы так же как и их родители! Детки тут в надёжных, добрых и умелых руках, в это время родители могут спокойно отдыхать, будучи уверенными что с детками работают профессионалы своего дела и всё будет в порядке. Друзья, данный отель именно то место, котором стоит доверить своё время отдыха и не прогадать!

сервис еда анимация пляж море и все -все-все!!!
Добавлено из отеля 22.03.24 12:51 (2 180 символов в тексте)

16:23 24.03.24

Уважаемая Diana,

Солнечные приветствия от Calimera Blend Paradise!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

12:30 01.04.24

Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста а дискотека до скольки проходит?
После дискотеки ничего нету?

18:28 01.04.24

Здравствуйте.В 19:30 начинается аквагрим для детей, в 20:30 начало мини диско для детей, в 21 взрослое шоу (гимнасты, танцоры и т.д.) либо караоке среди желающих либо мистер /миссис отель, по завершению в 22ч-23ч коллективный танец флешмоб и все. Как таковой взрослой дискотеки в отели нет вообще )