Регистрация: 22.03.24
июне 2023

2.3

Категорически не советую!!!

Читал при выборе места проведения отпуска отзывы о данном отеле, но не обратил особого внимания (некоторые могут поставить негативную оценку отелю за задержку вылета, или не подавали лобстеров, или отличную, потому что пиво бесплатно с утра до вечера и т.д.), и напрасно! Все негативные отзывы - сущая правда! Номера в корпусах и бунгало ушатанные в край! В первом номере, что нам предложили, старинные шкфы со шторками, ржавая ванна, вода в унитазе при сливе течет тонкой струйкой! После просмотра 3х номеров и вручения 20$ (которые я сразу предлагал на ресепшн) дали более-менее нормальный номер, это по сравнению с прежними. Вид из окна первого этажа - забор в четырех метрах и какая-то водяная подстанция.

Питание скудное и не вкусное. Очередей нет, так как народу в отеле мало. Пиво - в рот не возмешь. Коктейли - джин-тоник, ром-кола, виски-кола (это весь набор напитков) - дрянь. Бар на пляже выглядит как разбитый ларек мороженного. Рядом с рестораном бар - сколько ни ходили туда вечером - он открыт, но персонала в нем нет. Развлечений нет. Есть возможность пройти на анимацию в одноименный отель через дорогу (если вы все же решитесь поехать), но на анимацию запаситесь средствами от комаров. Один раз мы с супругой сходили, но аниматоры начали гораздо позднее 21:00, и целый час была анимация для детей, поэтому фаершоу мы так и не дождались, съеденными заживо насекомыми ушли к себе, благо у нас комаров ни в номере, ни на улице небыло. Нужно отдать должное аниматорам на пляже, очень старались, но каждый день одно и то же.

Пляж - единственное достоинство. Для тех отдыхающих, которые приехали просто поплавать, очень здорово,но корралов на этом пляже нет, зато вход в море пологий, песчаный.

Рекомендую рассмотреть соседние отели, там и пляж тот же, но бары повеселее, рядом, не буду вводить в заблуждени, така как не помню точного названия отеля, ужин подавали на улице, где на мангалах готовили разные вкусняшки, на столах стояли нормальные бокалы, а не пластиковые стаканчики.

пляж
всё остальное
Добавлено 22.03.24 14:30 (1 997 символов в тексте)

14:44 13.04.24

Соседние отели значительно дороже.
В этом - принципиальная разница.

Все отзывы Эдуард К (1)