Регистрация: 22.03.24
марте 2024
04.03.24 - 11.03.24

Спасибо за отличный отдых!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле CORAL BEACH RESORT SHARJAH 4*. Отдыхали с мужем с 04.03.2024 по 11.03.2024. Остались практически только положительные впечатления. Заселили сразу, не пришлось ожидать 14 часов. Встретили на ресепшене любезно, вкусным ананасовым соком. Приятно, что на ресепшен работала русскоговорящая девушка Камилла, которая практически ежедневно отвечала на все возникающие вопросы, за что ей огромное спасибо.

В номере чисто, смена постельного белья ежедневно, есть чайник, чай, кофе, вода (2 бутылки в день), небольшой холодильник.

Питание шведский стол, разнообразное, за неделю отдыха не приелось. Обслуживание в ресторане вежливое, особенно милая, приветливая улыбка официантки по имени Bindu. Привет ей и спасибо от нас!

Приятно было получить поздравление и тортик в честь нашей рубиновой свадьбы.

Радует очень ухоженная территория, чистый пляж, внимательный персонал.

Жаль, что на наши 8 дней отпуска выпал 1 (из 25 возможных в году) целый дождливый день, но это время мы посвятили шопингу.

Удивило количество пробок на дорогах во время обзорной экскурсии по Дубаю.

Хочется выразить благодарность АлиТур и турфирме Annex за хорошую организацию нашего отдыха!

Добавлено 22.03.24 15:19 (1 218 символов в тексте)

17:35 23.04.24

Светлана спасибо за отзыв большое. Подскажите пожалуйста, бассейны есть на территории отеля? Или только детский? Питание если брать все включено выгодно получается наверно чем только на завтраках? И как дела с алкоголем, можно ли привезти с собой на территорию отеля?