Регистрация: 29.09.18
августе 2023
03.08.23 - 13.08.23

Прекрасный отдых

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет. Тур. агент предупреждала, что отель не заточен для отдыха с детьми. Но мы так поняли, что трудно с маленькими, нет никакой вечерней анимации, что-то было раз в неделю, но мы так и не попали и это было не для детей. Если ребёнок постарше, то в зоне первого этажа, где вход в главный ресторан по левую сторону есть игровая, но там пускают детей только с 10 лет. Мы ребенка оттуда не могли вытащить, за ними присматривают, приносят перекусы, много игр и вариантов для общения. Детям, кто учит английский будет хорошо окунуться в среду, где никто по русски особо не говорит. В отеле два пляжа и оба ухоженные. Персонал приветливый, начиная о ресепшен, заканчивая пляжем, невероятно теплая атмосфера, такая же как и погода в августе, в е официанты душки. Лето очень жарко и влажно, если кто не очень хорошо переносит жару, лучше весной или осенью. Кондиционеры уличные стоят на пляже, но мужу было так жарко, что только под ними и сидел. Из минусов в этот сезон отсутствие прохладного бассейна, все как в ванне. Мне было наоборот хорошо, но тем, кто хочет охладится, трудно будет найти варианты. Самый прохладный бассейн, лягушатник детский с одной горкой. Питание разнообразное, много индийской кухни, не такое разнообразие как в Турции, но не ощутили проблем с этим или недостатка чего-то. По приезду для меня важным минусом было отсутствие шампанского, странно для отеля в 5 звезд, только платно. В остальном мы очень довольны и вернулись бы с огромным удовольствием. Спасибо Hilton 🩷✨

Екатерина оценила сервисы

персонал
нет существенных минусов
Добавлено 22.03.24 19:01 (1 534 символов в тексте)