Регистрация: 07.06.23
марте 2024

3.8

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для людей, которые приехали в отпуск, чтоб поспать.

Территория отеля красивая. Питание было нормальное, морепродуктов мало, но зато очень вкусные десерты. Питание строго по времени. Никаких перекусов. Только завтрак, обед и ужин. Мороженое строго по времени, ни минутой раньше. В холодное время года бассейн с подогревом. Вход в море плохой, не поплавать, только если с понтона. Персонал отеля угрюмый и не приветливый. Если не брать экскурсии, то заняться в отеле нечем. Как ни странно тур.оператор предложил цены в 2 раза ниже на экскурсии, чем местные «экскурсоводы». Отельный фотограф грубиян. Анимация слабая. Вечерних программ нет. А если и пишут, что есть, то все равно ее не дождетесь. В отеле много людей преклонного возраста, поэтому и программ вечерних как таковых нет. Все спят)) Мое мнение, отель для тех, кто любит спокойный и не активный отдых.

десерты бассейн с подогревом.
сервис анимация отсутствие вечерних программ нехватка шезлонгов возле бассейна.
Добавлено 22.03.24 23:09 (819 символов в тексте)

17:04 01.04.24

Здравствуйте, уважаемая Светана!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за детальное рассмотрение и оценку нашей работы.
Мы хотели бы принести извинения за любые упущения в обслуживании. Негативные пункты, которые Вы отметили, мы уже предали менеджменту отеля для рассмотрения и принятия необходимых действий.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh