Регистрация: 23.03.24
марте 2024
09.03.24 - 21.03.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых с семьей

Отдыхали с семьей (2 взр и 2 дочки) в отеле в период с 9 по 21 марта. Отличное расположение отеля в бухте защищало от ветров в этот период, поразила огромная зеленая и ухоженная территория отеля, недалеко от берега есть риф, где можно полюбоваться подводным миром, видели камбалу, рыбу-клоуна, маленькую мурену, флейту и осьминога.

Мы проживали в 10 корпусе, рядом с аквапарком, дети с удовольствием каждый день катались с горок, заканчивающиеся подогреваемым бассейном.

На пляже можно было присоединиться к зажигательным танцам ( восточным, зумбе, аниматор Джимми потрясающе преподает), пенной вечеринке, фестивалю красок,позаниматься йогой, поиграть в дартс или поездить верхом на верблюде Казанова, который курсировал на пляже каждый день.

Несколько раз дочки были в детском клубе, откуда уходили довольными с классными коронами, масками, украшениями и аквагримом. Особую благодарность хотела выразить Вике, которая рисовала портреты и макияжи Эльзы девчонкам:)

Хочется отметить мясной ресторан и средиземноморский, в которых мы были несколько раз и было очень вкусно.

Рекомендую отдых в этом отеле, всем найдется по душе занятие, хочется вернуться еще.

Анимация

расположение отеля ухоженная территория детская и взрослая анимация аквапарк и детский клуб
слабый интернет на территории
Добавлено 23.03.24 00:05 (1 166 символов в тексте)

16:42 24.03.24

Дорогая НАДЕЖДА,

Команда SUNRISE Royal Makadi Resort -Select- благодарит вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и гордимся вашими комментариями!

Мы надеемся приветствовать вас еще раз в ближайшем будущем в SUNRISE Royal Makadi Resort. Выбирайте и желаем вам всего наилучшего!

Солнечный привет,

Администрация отеля