Регистрация: 03.05.15
марте 2024
12.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в марте 2024 г.

Данный отель был выбран по нескольким параметрам: отель для взрослых-16+, безветренная бухта и сетевой отель Альбатрос, клиентом и поклонницей которой я являюсь.

Мы остались довольны своим выбором и прекрасно отдохнули.

По прибытию в отель мы были приятно удивлены радушным приемом.Создалось впечатление ,что администрация отеля по работе с клиентами знает всех своих посетителей и максимально старается удовлетворить все их потребности.Особенно огромное восхищение вызвала Далия.

Не успели мы разместиться в номере , как последовал звонок по телефону и у нас поинтересовались ,все ли нас устраивает и нет ли у нас никаких проблем.

Нам предложили сразу записаться в ресторан на ужин.

Принесли приветственный презент от отеля.

На протяжении всего отдыха я наблюдала ,как девочки общаются с клиентами.Сложилось впечатление , что ты попал в большую дружную семью.

Весь персонал очень вежливый и дружелюбный.

Уборка номера была выше всех похвал.

Мебель в номере добротная , хотя и не новая.Все функционально.Комфортно.Постель и полотенца менялись регулярно.Мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. В наличии шампунь, кондиционер для волос,мыло и лосьон для тела.

Запас воды, чая ,кофе тоже в достаточном количестве в номере.От номера мы получили два ключа,что тоже очень удобно.В номере есть современный телевизор.Количество русских каналов не подскажу,так как мы ни разу его не включали.В номере есть кондиционер,достаточное количество шкафов ,вешалок и полок для размещения вещей.

В номер нам также принесли халаты и тапки.

Вид с окна у нас был просто потрясающий.Фото прилагаю.

Территория отеля зеленая и очень ухоженная ,с цветущими кустарниками.

Есть фонтан с искусственным ручейком и мостиками.Много красивых мест для фотосессии. Фотограф отеля тоже супер: уговорит Вас сделать фото ,даже если Вы и не собирались это делать.Притом деликатно и профессионально.Если вы не захотите,чтоб Вам навязывали услуги-это в этом отеле тоже не проблема: просто возьмите табличку в пункте выдали полотенец и к Вам никто не подойдет.Здесь уважают личные границы клиентов.

Отель расположен на возвышенности.Самый верхний этаж- ресепшен и главный ресторан и лобби бар,работающий круглосуточно.В баре в любое время можно взять воду,чай и заказать очень вкусный кофе,как в кофейнях.В наличии так же сиропы для кофе нескольких видов.Вы можете выпить прекрасный кофе на террасе с удобными креслами и диванчиками.С потрясающим видом на море.Особенно хорошо здесь наблюдать восход солнца над морем.Незабываемое впечатление!

Мы в основном посещали главный ресторан.Мне еды было более чем достаточно.И все приготовлено очень вкусно.Посадочных мест тоже достаточно.

Вечером на столах на террасе зажигали свечи: очень красиво и романтично.

В отеле работает два лифта.При желании можно пользоваться лестницами.

В отеле есть обычные бассейны и бассейн с подогревом.Лежаки комфортные.Зонтиков и лежаков достаточное количество.

Пляж отеля протяженный, ухоженный.Лежаков и зонтиков достаточно.Выходов к морю несколько.Но море мелкое, вход каменистый.Для входя обязательны тапочки.Очень много рыб Хирургов, будьте осторожны!Плавать мы ходили на понтон.Понтон плавающий.Это для меня был единственный недостаток отеля.На понтоне есть спасательные жилеты разных размеров для плохо плавающих.Присутствует спасатель.

Коралловый риф живой.Количество и ассортимент рыб средний.

Море чистое и красивое.

Нам повезло с погодой. Было около плюс тридцати градусов.В один день вечером пошел дождик .Благодаря безветренной бухте мы не ощущали дискомфорта.

На территории отеля есть магазинчик с приемлемыми ценами.

Так же рядом есть магазин Манго с приятными ценами.

Анимации тоже респект: ребята молодцы!Скучать Вам здесь не придется.

В общем,подводя итоги,хочу сказать,что отель рекомендую.Отдыхом здесь очень довольна!

Irina оценил сервисы

Добавлено 23.03.24 10:58 (3 815 символов в тексте)

15:22 25.03.24

Уважаемая Ирина,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

17:33 31.03.24

Доброго времени суток. Рассматриваем этот отель для посещения в мае. Помогите, пожалуйста, получить ответы на вопросы: 1) есть ли в номере сейф (платно? бесплатно?), 2) как работает Wi-Fi? (на всей ли территории есть), 3) Есть ли насекомые? (комары, мухи и прочее)?

20:47 09.04.24

Добрый день.Сейф есть в номере.Пользование бесплатное.
Wifi- на всей территории отеля.Качество приемлемое.
Встречались комары.

Все отзывы Irina Pribytok (5)