Регистрация: 23.03.24
марте 2024

Расположение отеля отличное

Отель не оправдал ту стоимость, которую нам пришлось заплатить. Самый большой плюс - в его расположении (близость к двум пляжам Ката и Карон и богатая инфраструктура вокруг: много кафешек, обменников, салоны массажные, фруктовые лавки и т.п.), территория безусловно красивая, зеленая, но без должного ухода. По вечерам радуют звуки животного мира ( пение лягушек, ящериц, цикад, птиц и кто знает кого ещё). Номера старенькие, но жить можно (не во всех номерах всё работает исправно), удобно, что можно посидеть на своей террасе. Завтраки ужасные! Да, 4 вида блюда из яиц, рис, картошка, макароны, арбуз и ананасы, тосты с джемом , зелень, сосиски - этим можно наесться, но если что-то заканчивается никто ничего не докладывает, пока не укажете на это персоналу сами, по ощущениям макароны, рис и тд это какие-то остатки, макароны вообще, как нам показалось, пахнут кислятиной.

Выезд из отеля у нас был ночью и на ресепшен из персонала не было никого, пришлось оставить ключи просто на стойке (любой с улицы мог бы подойти, взять ключи и спокойно переночевать в номере), так как охрана в отеле отстствует тоже.

В итоге: это был бы хороший отель при должном уходе за территорией , исправленной ситуацией с завтраками, ответственность персонала, освежить номера.

Добавлено 23.03.24 12:46 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)