Регистрация: 23.03.24
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший обновленный отель

Отель не новый, был построен больше 20 лет назад и назывался (Grand Seas). Примерно с января 2024 года отель стал работать как Sunrise Alma Bay но даже еще в феврале он работал в тестовом режиме и был заселен всего на 30% и не все ремонтные работы были закончены. На моей памяти это второй отель Sunrise когда они берут старый отель, проводят в нем ремонтные работы и меняют название. Реновация в этом отеле в первую очередь коснулась номерного фонда. В жилых корпусах слева работы завершены а в корпусах справа работы еще продолжаются. Но сам ремонт дискомфорта отдыхающим не доставляет. Цена на этот отель пока довольно дешевая особенно в сравнении с другими отелями этой сети. В номере все обновленно. Мебель сантехника и даже входная дверь. Все отреставрировано. Не новые были только оконные рамы. Сам номер средних размеров с современным ремонтом и новой мебелью. Но кресла и столики на балконе старые. Но некритично) Также есть номера с полностью новой мебелью. Холодильники не новые но очень вместительные. В них есть даже морозилка. И еще важный момент. У всех номеров будет вид как минимум на внутреннею часть отеля. Жилые корпуса 2-х этажные и без лифтов. Лифт имеется только в главном здании. Так что если приедете с детьми то лучше селится на первом этаже. Пляж и территория отеля6 Здесь все на пять с плюсом. И хороший заход и нормальная глубина. Есть где поплескаться детям и поплавать взрослым. За волнорезами есть маленькие участки рифов. Но в целом рыбок мало. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 23.03.24 21:11 (1 528 символов в тексте)

17:03 25.03.24

Уважаемая Елена!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.