АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
34
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
18.03.24 - 26.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали вместе с друзьями в середине марта

Мы приехали в 10 утра, заселение и выдача браслетов с 12 часов, поэтому пару часов пришлось поваляться на пляже. Первое, что могу отметить, Территория пляжа очень ухоженная и чистая, заход в море плавный и без камней, что так же очень удобно для детей. В 12 часов мы пошли на ресепшн, чтобы заселиться. Нам очень быстро выделили номер в бунгало, мы оставили вещи и снова вернулись на пляж. Я была приятно удивлена тем, что тут есть такие бунгало, а не обычные номера. Но тут мы столкнулись с первыми неприятностями. В один из дней у нас начала протекать крыша, причину нам не назвали, но быстро это исправили. Мебель в комнате не особо новая, это не критично, так как мы большую часть проводили на пляже или за территорией отеля, гуляя по городу. Исходя из этого хочу рассказать о расположении отеля. Реджина находится на знаменитой улице Шератон, где магазины, кафе, рестораны и развлечения разного вида в шаговой доступности. Вы можете просто выйти за дверь отеля, и уже наткнетесь на пару отличных кафе. Вечером можно выйти погулять по улице, ночью Шератон очень красивый, так как улица сделана специально для туристов.

На счёт еды в ресторане могу сказать только то, что готовят ребята вкусно, но совсем не разнообразно, каждый день есть мясо, рыба приготовленная в разном виде, а на гарнир это обязательно рис и картофель, тоже в разном виде. Голодные мы не остались, но хотелось бы больше выбора.

Так же не могу не сказать о ребятах из анимации. Вечерние шоу, атмосфера, которую делают аниматоры потрясающая. Каждый день разные, интересные шоу, аниматоры абсолютно разные, в плане стран, есть ребята из Египта, Беларуси, России, Германии. Каждый из них по своему интересен. Каждый день у нас были активности на пляже, спортивные зарядки, аквааэробика, игры по типу волейбола, бочи и дартса. Кстати говоря, ребята настолько профессионалы своего дела, что даже поиграть в обычный дартс было удовольствие, с ними всегда смешно и интересно.

В общем наш отпуск прошел просто прекрасно, возможно мы вернёмся в этот же отель в следующем году. Советую всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена Заблоцкая оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание анимация территория отеля
Минусы отеля
интернет сантехника в номерах питание
Добавлено из отеля 23.03.24 22:21 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация