Регистрация: 23.03.24
спасибо
марте 2024
18.03.24 - 26.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали вместе с друзьями в середине марта

Мы приехали в 10 утра, заселение и выдача браслетов с 12 часов, поэтому пару часов пришлось поваляться на пляже. Первое, что могу отметить, Территория пляжа очень ухоженная и чистая, заход в море плавный и без камней, что так же очень удобно для детей. В 12 часов мы пошли на ресепшн, чтобы заселиться. Нам очень быстро выделили номер в бунгало, мы оставили вещи и снова вернулись на пляж. Я была приятно удивлена тем, что тут есть такие бунгало, а не обычные номера. Но тут мы столкнулись с первыми неприятностями. В один из дней у нас начала протекать крыша, причину нам не назвали, но быстро это исправили. Мебель в комнате не особо новая, это не критично, так как мы большую часть проводили на пляже или за территорией отеля, гуляя по городу. Исходя из этого хочу рассказать о расположении отеля. Реджина находится на знаменитой улице Шератон, где магазины, кафе, рестораны и развлечения разного вида в шаговой доступности. Вы можете просто выйти за дверь отеля, и уже наткнетесь на пару отличных кафе. Вечером можно выйти погулять по улице, ночью Шератон очень красивый, так как улица сделана специально для туристов.

На счёт еды в ресторане могу сказать только то, что готовят ребята вкусно, но совсем не разнообразно, каждый день есть мясо, рыба приготовленная в разном виде, а на гарнир это обязательно рис и картофель, тоже в разном виде. Голодные мы не остались, но хотелось бы больше выбора.

Так же не могу не сказать о ребятах из анимации. Вечерние шоу, атмосфера, которую делают аниматоры потрясающая. Каждый день разные, интересные шоу, аниматоры абсолютно разные, в плане стран, есть ребята из Египта, Беларуси, России, Германии. Каждый из них по своему интересен. Каждый день у нас были активности на пляже, спортивные зарядки, аквааэробика, игры по типу волейбола, бочи и дартса. Кстати говоря, ребята настолько профессионалы своего дела, что даже поиграть в обычный дартс было удовольствие, с ними всегда смешно и интересно.

В общем наш отпуск прошел просто прекрасно, возможно мы вернёмся в этот же отель в следующем году. Советую всем.

Елена Заблоцкая оценила сервисы

обслуживание анимация территория отеля
интернет сантехника в номерах питание
Добавлено из отеля 23.03.24 22:21 (2 061 символов в тексте)