Регистрация: 30.03.13
спасибо
октябре 2023
08.10.23 - 15.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лето в октябре. Отдых в Side Prenses Resort & Spa

Это была наша третья поездка в Турцию. До нее мы уже отдыхали в Аланье (Конаклы) и Кемере (Текирова). В этот раз выбор пал на Сиде. Критериями выбора отеля была близость к морю (вторая линия, 5 минут до пляжа), а также античному Сиде. Скажу сразу, что Side Prenses Resort & Spa - отель не для привередливых туристов. Он не может похвастаться огромной территорией, шикарными номерами и изысканной едой. Но при покупке путевки мы понимали, что едем в бюджетную пятерку, поэтому не были разочарованы. В номере было все необходимое в рабочем состоянии. На шведском столе всегда можно было найти что-то вкусное. А небольшая территория с лихвой компенсировалась наличием променада, по которому можно было гулять, любуясь Средиземным морем, раскинувшимся по одну его сторону, и отелями, расположенными на его противоположной стороне. Большинство гостей отеля (по ощущениям, не менее 70%) - немцы. Насколько мы поняли, туристы из Германии очень любят Сиде.

Бассейны

хороший песчаный пляж шикарный променад античный город сиде в 30 минутах неспешной ходьбы.
бесплатный интернет только в лобби. платный сейф.
Добавлено 24.03.24 09:31 (948 символов в тексте)