Регистрация: 24.03.24
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле Alf Leila Wa Leila 4*

Название отеля Alf Leila Wa Leila переводится как "Тысяча и одна ночь". И он действительно похож на арабский дворец из знаменитого сборника сказок. Здесь можно сделать очень красивые фотографии. Приятно,что почти у каждого корпуса есть собственный дворик с бассейном. В номерах и на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Номер хороший, есть кондиционер, бесплатный сейф, в шкафу много вешалок,добротная мебель,современный телевизор,чистое постельное белье. Есть мини-бар, его пополняют водой,чаем,кофе каждый день. Есть чайник, керамические,а не одноразовые кружки. На балконе есть сушилка для белья. На территории отеля есть даже джакузи. Ванная комната выглядит свежо,тут хорошая сантехника. Здесь есть шампунь, гель для душа, кондиционер. В ванной комнате есть фен.

Отель "Alf Leila Wa Leila" является частью огромного резорта Pickalbatros Neverland. Инфраструктурой соседних отелей Jungle Aqua Park и Water Valley можно пользоваться без ограничений-тут все общее. Тут проходят самые разные активности. Тут и аквааэробика,и водный волейбол, и батут. Для детей здесь есть горки,для любителей спокойного отдыха есть тихие бассейны с гидромассажными отделениями. Для детей тут настоящий рай. На территории отелей есть огромное количество бесплатных чупа-чупсов,безлимитные игры в приставку,кинотеатр, попкорн,сладкая вата,школа рисования. Из спортивных развлечений есть настольный теннис, тренажёрный зал, футбол, баскетбол. Есть семейные велосипеды. На территории отеля работает огромное количество магазинчиков. В отеле есть собственный музей, посвящённый Египту. На территории резорта огромное количество баров,в них предлагают напитки,мороженое, закуски. Можно без ограничений посещать самый большой аквапарк Египта. Развлечения здесь проходят ежедневно с утра до позднего вечера. Здесь есть бесплатный парк аттракционов.

В Pickalbatros Neverland большое количество ресторанов. Их можно посещать без ограничений. Здесь вкусная, разнообразная еда,много овощей, фруктов, зелени,выпечки и конечно же здесь готовят знаменитые египетские лепёшки. Есть свежевыжатый сок. Удобно, что рестораны заранее выставляют меню ужина на каждый день. Я брал тарелку в одном ресторане и затем переходил из одного в другой, пока не собирал самое вкусное.

Отель Alf Leila Wa Leila находится на второй береговой линии. С восьми утра до пяти вечера на пляж курсирует автобус каждые двадцать минут. Ехать около 5 минут. Пляж тут песчаный, широкий и хорошо оборудованный. Много лежаков и зонтиков,места достаточно. Заход в море плавный, не нужна специальная обувь для захода в воду. Есть пирс,с которого можно посмотреть рыбок. На пляже есть душ, кабинки для переодевания,туалет,бар с напитками и закусками.

Мне очень тут понравилось, особенно моему сыну. Хочу выразить слова искренней благодарности девушке Виктории,которая работает в отеле у ресепшна и помогает туристам в решении различных вопросов и проблем. Очень добрая,милая девушка. Виктория, огромный Вам привет из Липецка и спасибо за заботу!

Вход в отель.

Египетский музей.

Египетские вкусняшки.

Александр Литовкин оценил сервисы

Добавлено 24.03.24 12:45 (2 994 символов в тексте)

16:29 24.03.24

Уважаемый Александр,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland

10:31 14.04.24

Александр. спасибо за отзыв.
Подскажите. пожалуйста, что предлагает бар на пляже, и бесплатный ли он?

10:42 14.04.24

Добрый день, Елена! Пляж бесплатный. С 10:00 до 17:00 предлагают напитки: чай,газировка,пиво. А с 12:00 до 14:30 -закуски,а какие не знаю,так как я обедал на территории отеля. Всё, что на пляже предлагают-бесплатно.

11:49 14.04.24

Александр, спасибо за ответ.