Регистрация: 24.03.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
марте 2024

2.3

Идеальный пляж и очень плохие еда и напитки

В отеле один из лучших пляжей, что мы видели: он большой, с пологим входом в море, рифами для желающих поплавать с маской, и очень красивый. Есть место для любителей тусоваться на пляже - там кучкуются почти все отдыхающие. И есть место для интровертов) - с другой стороны пляжа - уединенно, рядом тоже вход в море, есть искусственный островок и это очень красиво. Есть сетка от акул, даже две. Для любителей поплавать это просто рай.

Территория тоже красивая, зеленая, ухоженная, большая.

Бассейнов - несколько, больших, нам понравилось.

Теперь о грустном: с едой все очень плохо. От голода вы не умрете, конечно. Но расстроены будете сильно. Скудный выбор, очереди и, увы, но на всех не хватает. Мы понимали, что едем в бюджетный отель и не ждали многого, но через пару дней мы стали ходить только на завтраки. А обед и ужин заменяли походом в рыбный ресторан Star Fish, который, к счастью, расположен рядом со входом в отель.

И об очень грустном: напитки просто бессовестно разбавлены: и кофе, и вино, и пиво, и соки (которые и так не совсем соками были)). Бессовестно - это не слегка, а прямо сильно. Если если для вас важны чашка вкусного кофе утром и бокал вина вечером, то увы...Но даже за этой баландой вам придется выстоять очередь из 10-20 человек. Получите маленький пластиковый стаканчик грустного напитка. Выход есть: по дороге на завтрак можно зайти в бар у ресепшена и заказать кофе там. Если кофемашина не будет сломана и не будет большой очереди, то добудете себе утреннюю радость. Вино и пиво можно купить в баре или магазинчика на территории отеля. Бутылка вина - около 15 долларов (можно торговаться и скинуть цену до 10).

Мы не особо интересовались анимацией, какая-то анимация точно была, оценок давать здесь не стану.

Интернет в отеле - никакой, от слова "совсем". Отдохнете от соцсетей точно. Нам интернет был нужен для работы, поэтому мы купили местную сим-карту.

Уборка в номере была вполне неплохая, воды приносили более чем достаточно и персонал, который убирал, был доброжелателен. Чего не скажешь о большинстве работников ресторана: равнодушные и слегка надменные. Хотя и здесь были исключения: например, когда мы пожаловались на качество так называемого "кофе", официант понимающе кивнул и куда-то убежал. А потом принес стаканчики с молотым кофе, залитым кипятком. Как бы там ни было, он старался и мы были ему благодарны.

Номер был не новый, но неплохой. Но мы при заезде оооочень попросили поселить нас во что-нибудь более-менее приличное. И вам рекомендуем. Потому что жалобы на старые номера и плохую сантехнику есть, и их много.

Теперь обнадёживающее: мы уезжали 20 марта, и к этому времени кормить стали чуть лучше. Но и народу в отеле сильно прибавилось, появились огромные очереди у баров и в ресторане. Напитки разбавлять, увы, не перестали.

Екатерина оценила сервисы

отличный большой и красивый пляж большая зеленая территория очень достойный рыбный ресторан рядом с отелем.
бессовестно разбавленные напитки в малюсеньких пластиковых стаканчиках очереди в ресторане и баре качество еды надменность персонала в ресторане.
Добавлено 24.03.24 20:57 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)