АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
43
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
18.03.24 - 28.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Первое впечатление было не очень, дали старый номер, заселяли очень долго, но со временем мы поняли, что отель не такой уж и плохой. Поселили нас в бунгало, мебель не новая, но это нам настроение не испортило. Номер мы взяли на троих, атмосфера комфортная, комната чистая, убираются каждый день хорошо, меняют полотенца и постельное белье вовремя.

Расстояние от комнаты до моря и пляжа короткое, за минуту вы уже окажетесь на побережье. Территория отеля чистая , за этим персонал следит каждый день. Ежедневно идёт уборка аллей и уход за газоном и цветами. Кстати говоря, в отеле очень много растительности, выглядит очень красиво. Зона ресепшена тоже всегда ухожена, всё чисто, и персонал всегда готов помочь, можно обратиться с любой проблемой или просьбой. Ресепшн работает оперативно и без лишних вопросов. Вода в бассейне оказалась холодной, но на это не расстроило, так как большую часть времени мы провели на море. Обслуживание на баре на территории пляжа очень быстрое, персонал вежливый и дружелюбный.

Команда аниматоров состоит из профессионалов, очень веселые ребята, коммуникабельные, поднимут мертвых, и заставят идти танцевать и заниматься спортом. Ребята жизнерадостные , легко поднимают настроение гостям. Мы не скучали ни дня, познакомились с ребятами очень быстро, каждый из них ответственно подходит к работе. Так же есть детская анимация, деткам раскрашивают лица, играют на детской площадке, так же есть детская комната.

Обслуживание в ресторане тоже на высшем уровне, официанты очень внимательные, никогда не оставят грязную посуду на столе, пока вы кушаете. Всё чисто.

В общем я хочу сказать, что отель нам очень понравился, последний раз мы приезжали сюда в 2010 году, очень многое изменилось в лучшую сторону. И я уверена, что вернёмся ещё не раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гайворонская Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота персонал обслуживание
Минусы отеля
интернет мебель в номерах
Добавлено из отеля 24.03.24 21:48 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация