Регистрация: 25.03.24
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший праздник

Мы большие любители еды, поэтому с нетерпением ждали ресторана. Это немного разочаровало, потому что выбор для нас был небольшой. Возможно, это потому, что сейчас не высокий сезон. Мы часто пропускали файл, думали, что это стандартно в каждом отеле. И, конечно же, есть небольшие магазинчики, где также можно купить закуски или закуски для вечерней программы. Команда аниматоров для нас определенно была лучшей. Это команда порядочных людей, которые стараются вызвать у вас улыбку и развлечь вас. Утро началось с танцев и продолжилось разминкой, после чего последовала игра в петанк или волейбол. Основными занятиями во время обеда были танец живота и аквааэробика, они пользовались большой популярностью. Даже если мы не всегда принимали в этом участие, за ними было очень приятно наблюдать. Видно, что их работа доставляет удовольствие и приносит удовлетворение. Они никогда не выглядели так, будто их отравили. Наоборот, они всегда со всеми разговаривали с улыбкой на лице. После этого день также начался с танцев и снова были мероприятия. Зумба определенно была самой популярной. Еще была очень хорошая йога на закате, каждый нашел то, что ему понравилось. Вечерние программы в основном проходили в большом театре. Каждый день был разным, однажды мы увидели египетские танцы, караоке, шоу фальшивомонетчиков, танец живота, а на улице у бассейна было огненное шоу. До этого всегда была мини-дискотека. Если у вас было настроение и хотелось развлечься даже после одиннадцати часов, можно было сходить на дискотеку в городе с аниматорами, дискотеки европейские по своему характеру, так что бояться тут совершенно нечего. Здесь вам никто ничего не сделает и за вами постоянно следят аниматоры.

Мы обязательно вернемся. Мы воспользовались несколькими поездками сюда по очень хорошим ценам. Что нам очень понравилось, так это добрый и услужливый персонал. Все, что нам было нужно и хотелось, было сделано сразу. Они всегда мило улыбались нам, и у них никогда не было проблем ни с чем. Бармены всегда были под рукой. На стойке регистрации также было очень хорошее общение. У нас была проблема: в номере два дня не было горячей воды, а была только холодная и грязная вода. На ресепшене постарались решить проблему очень быстро.

пирс для дайвинга
иногда нет горячей воды
Добавлено 25.03.24 12:04 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Olena (1)