Регистрация: 05.11.17
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24

Отдых в праздничные дни марта

Много раз отдыхали в Турции в разное время года. Но вот в марте выбрались впервые и остались очень довольны. Неожиданно для 8 марта было тепло. В районе 20 градусов. В отеле есть открытый подогреваемый бассейн с температурой воды 27 гр. Можно и загорать и плавать в бассейне. Даже детский подогреваемый уличный бассейн уже работал с 1 марта. Дети активно в нем плескались. Воду в море лично замеряла водяным градусником. 19.5 гр. Многие уже и в море плавали.

Сам отель небольшой. камерный. уютный. Прекрасное обслуживание в барах и ресторане. Кстати. бар на пляже уже тоже работал. Хотя еще и не пляжный сезон. Это здорово. Люди пили коктейли. загорали и любовались морем.

Номер нам достался с видом на море и на бассейн. Приятно было любоваться закатами и морскими пейзажами.

До этого отдыхали в Белеке в сети этих отелей (ранее Альва Донна). Но здесь тоже очень понравилось. Недельная перезагрузка. Встреча с солнышком и турецким безупречным сервисом. Отдых получился. Уехали с желанием вернуться. Спасибо за отличные дни.

lvs1107 оценил сервисы

уютный. комфортный. отличный обслуживающий персонал. даже не в сезон все работало. спа. бары. бассейны. горки
не нашла и не искала
Добавлено 25.03.24 15:07 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы lvs1107 (2)