Регистрация: 29.07.19
феврале 2024
29.02.24 - 13.03.24

Прекрасный отдых на побережье чистейшего пляжа

Проживала с молодым человеком в этом отеле с конца февраля до середины марта в 2024г.

Замечательный отель! нам очень повезло - номер чистый, мебель не поломана. ванна, раковина душевая - в идеальном состоянии. Единственный недостаток при заселении - дали номер с раздельными кроватями, хотя при бронировании указывали одну большую. В итоге мы просто объединили их)

Увы, вид из номера на свалку. Но, учитывая, что мы прилетели не в окно смотреть, нас это совсем не смутило.

У нас были включены только завтраки. Достаточно разнообразное питание. Команда отеля работает быстро, не было такого, чтоб люди стояли в очередь за едой или чистыми тарелками. Все официанты, девушки на ресепшен, уборщицы очень приветливые и милые.

В отеле есть фитнесс зал, нам дали два бесплатных посещения.

Выдают полотенца для пляжа. Пляж - 50 метров от отеля. Белоснежный песок, прозрачная чистейшая вода! чистый кайф)

Wi-fi в номере работал отлично, без перебоев. Убирались ежедневно, каждый раз оставляли бутылочки с водой и с шампунями, меняли постельное белье и полотенца.

Отель находится на 3 стейшен, прекрасное тихое место в дали от всей суеты Вайт бич.

Отель однозначно рекомендую!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 25.03.24 16:09 (1 176 символов в тексте)