Регистрация: 25.03.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
16.03.24 - 27.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых получился неплохой

Я приехал в отель в тот момент, когда тут ремонтировалась часть корпуса. Было очень шумно, даже ночью. Это немного испортило отпуск. Но если не обращать внимание на это, то в принципе всё было отлично. Отпуск в целом понравился.

Если говорить конкретнее, еда в ресторане хорошая, разнообразная, голодный я не остался, учитывая то, что я очень привередлив в еде.

Завтрак всегда был один и тот же, из обеденного меню это всегда рис и картофель на гарнир, и несколько видов салатов , мясо и рыбы. На ужин уже более разнообразные меню, подавали и национальные египетские блюда, и морепродукты. В общем мне понравилась местная кухня.

Расположение отеля тоже радовало, каждый вечер я выходил на прогулку по Шератону, отель расположен в центре города, вокруг много кафе и магазинов. Так же не далеко находится рынок Марина, где можно по доступным ценам купить фрукты, одежду и сувениры.

Об анимации у меня остались только прекрасные воспоминания. Ребята настоящие профессионалы, найдут подход к каждому гостю. Я приехал один, поэтому мне было важно то, чтобы были развлечения в отеле. Ребята займут вас спортом или играми на пляже. А вечером после ужина можно посмотреть интересные вечерние шоу. Каждый день шоу меняются, было очень здорово.

Так же меня порадовала работа ресепшена, мне нужно было поменять номер, в который меня изначально заселили, так как там были проблемы с горячей водой. Ресепшн быстро отреагировал на просьбу без дополнительных плат. Переселили в хороший номер с новой мебелью. Сами по себе комнаты сделаны хорошо. Ремонт не совсем свежий, но я вижу , что сейчас ремонтируют отель потихоньку , так что в скором времени номера будут новые.

В общем, отель достоин своих четырёх звёзд, не более и не менее, есть свои плюсы и минусы, совсем плохого ничего сказать не могу. Отель на любителя.

Игорь оценил сервисы

расположение зелёная зона сервис аниматоры
интернет алкоголь
Добавлено из отеля 25.03.24 16:30 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (3)