АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
37
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
16.03.24 - 27.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых получился неплохой

Я приехал в отель в тот момент, когда тут ремонтировалась часть корпуса. Было очень шумно, даже ночью. Это немного испортило отпуск. Но если не обращать внимание на это, то в принципе всё было отлично. Отпуск в целом понравился.

Если говорить конкретнее, еда в ресторане хорошая, разнообразная, голодный я не остался, учитывая то, что я очень привередлив в еде.

Завтрак всегда был один и тот же, из обеденного меню это всегда рис и картофель на гарнир, и несколько видов салатов , мясо и рыбы. На ужин уже более разнообразные меню, подавали и национальные египетские блюда, и морепродукты. В общем мне понравилась местная кухня.

Расположение отеля тоже радовало, каждый вечер я выходил на прогулку по Шератону, отель расположен в центре города, вокруг много кафе и магазинов. Так же не далеко находится рынок Марина, где можно по доступным ценам купить фрукты, одежду и сувениры.

Об анимации у меня остались только прекрасные воспоминания. Ребята настоящие профессионалы, найдут подход к каждому гостю. Я приехал один, поэтому мне было важно то, чтобы были развлечения в отеле. Ребята займут вас спортом или играми на пляже. А вечером после ужина можно посмотреть интересные вечерние шоу. Каждый день шоу меняются, было очень здорово.

Так же меня порадовала работа ресепшена, мне нужно было поменять номер, в который меня изначально заселили, так как там были проблемы с горячей водой. Ресепшн быстро отреагировал на просьбу без дополнительных плат. Переселили в хороший номер с новой мебелью. Сами по себе комнаты сделаны хорошо. Ремонт не совсем свежий, но я вижу , что сейчас ремонтируют отель потихоньку , так что в скором времени номера будут новые.

В общем, отель достоин своих четырёх звёзд, не более и не менее, есть свои плюсы и минусы, совсем плохого ничего сказать не могу. Отель на любителя.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение зелёная зона сервис аниматоры
Минусы отеля
интернет алкоголь
Добавлено из отеля 25.03.24 16:30 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (3)