Регистрация: 19.03.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
13.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Calimera в марте!!!

Всем добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле семьей 2 вз и 2 детей 5 лет и 13 лет с 13.03.24 - 23.03.24. Быстрое заселение, номер у нас были Family (853) с двухэтажной кроватью для детей, в одноэтажном бунгало, номера после ремонта, просторные, большой балкон с видом на сад, в номере убираются каждый день, но есть комары (берите фумигатор). Отель очень большой, все чисто, зелено, часть территории на реконструкции, но это совсем не заметно и ни сколько не мешает отдыху. Пляж шикарный, пологий вход , есть небольшие кораллы. Море просто сказка, купались каждый день, даже когда были волны, особый кайф., всегда есть свободные шезлонги, кабАны. На пляже хороший бар, где можно перекусить , фри, ход-доги, фрукты , десерты, пиво хорошее, наливают из бутылок (Stella). В отеле есть аквапарк, попасть в него можно через пляж, горки есть для детей и для взрослых, очередей нет, единственное бассейны в аквапарке не подогреваются. До пляжа идти 5 минут, можно доехать на небольшом автобусе, катались ради удовольствия. Питание отличное, не сказать, что прям изобилие, но все очень вкусно, из мяса была говядина, телятина, баранина, утка, индейка, курица в разном исполнении, кебаб, печенка, разнообразные гарниры, овощи на пару, в среду дают креветки , в четверг роллы, фрукты ( гуава, дыня, гранат, яблоки, апельсины, мандарины, памелло, грейпфрут, финики, клубника), десерты на любой вкус, пахлава, торты, пирожные , мороженное (ванильное, манго, шоколадное). Персонал в отеле добрый и отзывчивый! Около основного корпуса огромный бассейн , одна часть подогревается , удобно в прохладное время года. У нас был поздний вылет, соответственно номер сдали в обед, перед выездом нам предоставили номер в главном корпусе, чтобы мы могли принять душ , переодеться , были приятно удивлены (фото прилагается). Отдельное и огромное спасибо ребятам из Анимации, Crush, Besho, которые украшают этот отель, веселые, задорные, смешные и в тоже время не навязчивые , днем проводят аквааэробику, йогу, танцы (зумба, бачата ), вечером разные шоу караоке, мистер отель, хорошая детская анимация , девочки молодцы занимают деток , днем плетут браслеты, пекут печенье, вечером детские конкурсы, игры и дискотека. Мы в Египте 5 раз, но этот отель запал мне в душу, с удовольствием вернулась бы в него еще после его полного восстановления!!! 11 дней незабываемого отдыха в райском месте!!! P.S рядом с отелем есть хороший рыбный ресторанчик Star Fish, сходите, рекомендую!

Ресепшен

Теплый бассейн

Family , в одноэтажных бунгало

пляж номера обслуживание теплый бассейн аквапарк большая территория рядом магазинчики
для нас нет
Добавлено 25.03.24 20:02 (2 461 символов в тексте)

14:53 27.03.24

Dear Lily,

Sunny greetings from Calimera Blend Paradise!
Thank you for taking the time to share your review and for your high rating of the hotel.
We hope to see you again at our hotel soon!

Sincerely yours,
Hospitality and Quality Department

09:07 02.04.24

Добрый день!
Подскажите, после того как номер сдали, какиеми услугами о еля разрешено было пользоваться?

13:09 02.04.24

Добрый день! Абсолютно всеми услугами можно пользоваться

Все отзывы Лилия (1)