Регистрация: 25.03.24
феврале 2024
23.02.24 - 29.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно стоит посетить

Отель потрясающий, обязательно стоит его посетить

Мы с семьей были тут в феврале 2024 года, выбирали из отелей с красивой архитектурой, выбор пал на Цитадель.

В отеле подогреваемые бассейны, подогрев хороший.

Несколько баров (в т.ч. на пляже), коктейли отличные. Есть перекусы, пока рестораны закрыты, делают бургеры, хот доги, картофель фри, мороженное, чипсы. Рестораны отличные, выбор хороший. Во всех ресторанах одинаково вкусная рыба, курица, салаты.

Есть бесплатный вайфай на всей территории отеля, в т.ч. и на пляже.

Персонал. Никогда не думала что персонал имеет такое огромное значение. Но в отеле работает мега доброжелательный и отзывчивый персонал. Просто душки, спасибо всем и каждому. Начиная от ресепшн, заканчивая мужчинами на электромобилях, все улыбаются, здороваются, пытаются помочь, очень приятно! Персонал в ресторанах потрясающий! Огромное спасибо также Екатерине,и администратору на ресепшен, замечательный человек!!!!

Сам отель очень зелёный, ухоженный, уютный. Территория очень красивая, видно что за ней ухаживают.

Номера убирали каждый день, каждый день меняли постельное бельё, полотенца.

Море чудесное. Риф с чудесными рыбками (берите с собой маску с трубкой).

Анимация. Для детей есть детская комната, которая работает в течение дня. Девочки аниматоры там занимаются с детьми, проводят зарядку, танцуют, рисуют, лепят из пластилина и играют в различные игры.

В отеле есть платный клуб, где диджей играет музыку до поздней ночи. А если хотите большего отрыва, то езжайте в специальные клубы в город вместе с анимационной командой. Здесь каждое утро проводят зарядку, зумбу (моя любовь), волейбол, дарст, акваджим и т.д. Аниматоры просто лучшие, такие все позитивные, умнички).

Вообщем, мы всей семьей в восторге от отеля, нам всё понравилось, не заметили никаких минусов для себя. Советую!

Добавлено 25.03.24 20:19 (1 854 символов в тексте)

19:05 26.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос