Регистрация: 25.03.24

мае 2023

Отдых с друзьями

Никогда не писала отзывы, но решила написать из воровства в данном отеле. Это испортило наш отпуск. Отдыхали с подругами в данном отеле на майские праздники в 2023 году. Выбрали его, так как были дешевые путевки. Отель сам по себе не плохой, не супер конечно, но по цене приемлемо. Номера, территория, еда , анимация на 5. Обслуживание на ресепшене и в ресторане отличное, а вот в баре не понравилось. Но для нас это было не столь важно. Дискотеки проходили у моря, что очень удобно и для любителей весело провести вечер и для тех кто хочет отдохнуть в номере. Алкоголь среднего уровня, как и сам отель. Отдых в этом отели был бы не плохим если не один огромный минус. У нас с подругой украли деньги из сейфа, скинули настройки пароля, забрали по 50 долларов у каждой и прикрыли сейф, как-будно мы забыли его закрыть. Другие подруги не могли сказать точно пропали ли у них деньги, учет денег как мы не вели. Мы думаем ,что это сделали горничные , которые убирали очень долго наши номера. Как не придем они все убирают. Возможно кому-то будет полезен наш отзыв. Мы с подругой очень часто отдыхаем и впервые сталкиваемся с воровством. В данный отель точно не вернемся и если у вас каждый рубль на счету, то не советую данный отель!!!!

Холл

Номер

Бассейн

анимация территория отеля еда 2 бассейна.
воровство денег из сейфа обслуживание в баре.
Добавлено 25.03.24 20:54 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)