АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2024
08.03.24 - 14.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Процветающий отель, старательный персонал, шикарный берег

Отель недавно открылся и очевидно, что персонал и менеджеры очень стараются, чтобы угодить гостям по максимуму. Есть над чем работать, но цена соответствует и нас предупреждали, что отель только-только запустился.

Хочу ещё раз поблагодарить персонал, очень вежливые, многие знают русский язык , откликаются на просьбы, делают даже больше, чем просили.

Все по-порядку, пляж отеля прекрасный! Песочек, чистый, мелко хорошо для малыша, взрослым тоже есть где купаться, лежаков нам всем хватало на момент отдыха; мне кажется если нужно было бы больше, то лежаки предоставили бы без проблем.

На пляже есть бар с напитками, чай кофе, сэндвичики с вкусной котлеткой. Хороший перекус.

В ресторане тоже можно было найти разнообразие. Всегда была курица, говядина, рыба морепродукты. Каждый раз мы брали разное и голодными никогда не были, все было горячее, свежее. Очень много разных сладостей, красиво украшено, аккуратно.

Номер у нас был небольшой, но чистый, постель всегда свежая, полотенца меняли каждый день. В номере сейф, телевизор с русскими каналами кому интересно, нам он вообще не нужен на отдыхе) но плюс к рейтингу. Несколько раз вызывали персонал, просили утюг и без проблем нам предоставляли бесплатно. В ванной всегда пополняли моющие средства, всегда было чисто аккуратно.

Очень жаль, что много негативных отзывов, мне кажется отель нужно поддержать, потому что работники вкладываются работают изо всех сил, видно, что стараются всем угодить. И плюс отель только начал работать, возможно не везде все схвачено, но это дело времени. Желаю отелю процветания, у него большой потенциал, территория, номера, много бассейнов, море пляж шикарные, повар вкусно готовит, персонал заботливый. Спасибо, за отдых, будет интересно приехать ещё раз!

Anzhelika оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.03.24 15:02 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 09.04.24

Уважаемый : ANZHELIKA

Благодарим вас за ваш отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что вам понравился наш пляж, обслуживание персонала и качество предоставляемых услуг.

Мы всегда стремимся делать пребывание наших гостей максимально комфортным, и ваше положительное впечатление от нашего отеля для нас очень важно. Мы гордимся нашим внимательным персоналом, который делает все возможное, чтобы удовлетворить запросы и пожелания наших гостей.

Мы также ценим ваше понимание того, что наш отель только недавно открылся, и что в некоторых аспектах работы может быть еще не завершена. Мы обещаем продолжать улучшать наши услуги и уделять внимание всем аспектам вашего пребывания.

Благодарим вас за вашу поддержку и доверие. Мы надеемся видеть вас снова в нашем отеле и сделать ваше следующее пребывание еще более приятным и комфортным.

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anzhelika (2)