Регистрация: 28.12.18

сентябре 2023
14.09.23 - 29.09.23

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

не пожалели.

Отель понравился. Выполнен в тайском стиле, очень уютный. Два корпуса, нас заселили в маленький корпус (Океан вроде бы называется), мы бронировали делюкс с видом на город. Возле каждого корпуса есть бассейн. Выдают пляжные полотенца. Есть лежаки, зоны отдыха, также есть уголки для детей. А также массаж при отеле и кафе-бар, цены отельные.

Номер мне тоже понравился, мебель деревянная, не новая, но аккуратная и уютная. Понравилась чистота номера, удобная кровать, а также состояние сантехники. Все чисто, аккуратно, уборка незаметная. В ванной комнате и ванная и душ. Имеется балкон.

Завтраки не шикарные, но вполне съедобные, в тайском стиле, т е яйца, рис, сосиски совсем не вкусные, почти нет никаких сладостей, юппи, чай, кофе, пару видов фруктов, овощная нарезка, заправки и пару видов мясных рагу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле практически не сидели, туристическая инфраструктура, конечно у отеля есть. Но хотелось и город немного посмотреть и Волкинг стрит.

От нашего отеля пешком не дойти, рядом нет тук-туков. Такси вызывали Bolt. Сим картой пользовались местной с подключением интернета. А в отеле - вай фай.

В общем к размещению в делюксах вопросов нет, если уж совсем придираться, сами коридоры отеля не кондиционируются, жарковато. Также очень много бродячих собак в округе, вроде добродушные, но бегают стаями. Местами мусор и вонь из ливневок (но так везде по Паттайе).

Перед территорией главного корпуса есть кафе Скай Галери, очень много тайцев туда приезжают на выходной. Не то чтобы нас это смущает, скорее это наши их смущают, поднимаясь с пляжа в купальниках мимо кафе и сидящих в нем тайцами.

Добавлено 26.03.24 16:27 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)